Сегодня решил не идти в школку - должно было быть две контроши, к которым я не был подготовлен, и нехилое задание по инглишу, которое я, к сожалению, тоже не успел сделать! =) Потом выяснилось, что всё-таки одной контроши не было, так как училка опоздала на 15 минут! =Р Пофигу, лучше посидеть дома - полечить ногу, никаких нагрузок сейчас не приветствуется!
Дома почитал историю, поделал английский, а ещё сделал несколько воллпеперов для мобилки, потом поставлю их на моб. =Р Так же скачал новый Gravity Defied - круто, целых 50 трасс, и все новые! Прошёл его за два дня от нечего делать. =)
Больше, вроде, ничего интересного не было в этот день!
Ой, как я мог забыть! Во-первых, я сделал дофига плейлистов в своём аккаунте на youtube.com, тем самым распределил мувики. А во-вторых, я посмотрел мельком один мультик по Jetix'u, а точнее Oban - Star Racers, и меня переполнели воспоминания! Так как месяца 3-4 назад я посмотрел весь этот мульт на английском языке и он мне очень понравился. Я решил найти и собрать все серии воедино в своём аккаунте на youtube.com, что и сделал позже! Классный мульт, вот посмотрите хотя бы его конечную песню и может сразу поймёте о чём он! =) В конце мультика я даже прослезился, такой был трогательный конец!
http://youtube.com/watch?v=0Sj8oF_HYmE



Never say Never...

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Running_Man (34)