Сегодня решил выспаться и спал где-то до пол 11-ого! Потом ещё где-то пол часа валялся в кровате! Хех =) Включив комп, узнал, что linkinpark.com тотально обновили свой сайт, сделали новый дизайн и сайта, и форума и добавили ещё много разных фич. Потом больше двух часов сидел на их форуме и слушал новый альбом LP "Minutes To Midnight"! Хех, их новый стиль немного попсовый, но мне всё равно нравится, конечно не всё, но к тому, что пока не очень нравится, не трудно привыкнуть! Сегодня надо будет ещё посмотреть новую серию Lost! =)
Поделал немного географию и поучил стихи. Блин, столько мало времени осталось для всего этого, нужно и стихи выучить, и много контрош написать, и ещё по многим урокам ответить. Незнаю, как я всё это успею. Посмотрим, как будут проходить события, хоть и всё зависит только от меня!
Посмотрел я 19-ую серию 3-его сезона Lost'a! Вот чем мне нравится этот сериал, так это тем, что там всё запутанно, в каждой серии узнаёшь что-то новое, что даже не мог представить в предыдущей! Вот в этой вообще какая-то неразбериха. Оказывается, что все те, кто выжил в катастрофе - мертвы, так как их самолёт и их трупы нашли на глубине 6км в Тихом Океане! И этот остров тогда какое-то место между жизнью и смертью! Что же тогда получается - это Страшный Суд? Интересно, что будет в следующих сериях и сколько всего сезонов! =) Ждём...

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Running_Man (34)