Мы, наши знакомые, иногда просто горим желанием сбросить лишние килограммы, да и сделать это как можно быстрее, в кратчайшие сроки, что требует выдержки, выматывающих упражнений и силы воли. Это далеко не всем удаётся, люди срываются, а кто-то доводит себя до полного истощения, пока в двери не постучатся люди в белых халатах, вскоре, после воя сирены за окном.

Уже давно известны различные методы экономии энергоресурсов для различных технических устройств. Взять ту же машину, был изобретён активатор топлива, за счёт перестроения молекул топлива снижается расход, лучше проходит сгорание. Почему же ничего похоже до сих пор не создано для человека? Ведь это помогло бы очень многим, возможно, Америка бы лишилась звания "толстой" нации, в тоже время, закусочные продолжали бы свой бизнес без убытков.

Мы предлагаем вашему вниманию наше устройство - НэкСплиттер. Он уникален в своих свойствах, ни один другой аппарат не способен повторить его действий. Состоит он из двух частей, они крепятся друг напротив друга на шее худеющего человека. Они не создают никакого дискомфорта, нося его, вы даже не будете ощущать его, одевайте одежду с высоким воротником - его не заметят другие! Принцип работы очень прост, когда вы съедаете что нибудь, в пищи, проходя через пищевод в области шеи, происходит перестроение, расщепление вредных/полезных жиров, а также выполняются изменения на молекулярном уровне. Как бы смешно это не звучало, представьте, что вы съедаете фастфуд, а в желудок попадает кусочек цветной капусты. Вам больше не понадобиться закрывать дверцу холодильника на замок после 6ти вечера, ведь есть умное решение этой проблеме - НэкСплиттер. Наш девиз - "Ешь сколько хочешь, когда хочешь, что хочешь."

Принцип работы НэкСплиттера:




Стоимость данного целебного устройства - 9 лат, с учётом НДС. При покупке 2ух, вы получаете 3ий совершенно бесплатно! Заказать НэкСплиттер можно написав личное сообщение. Количество ограниченно.

Комментарии (6)

Wolfsangel 23. марта, 2011.г.  
 0 0
Могу пробить по пузу два раза за пять лат.
Лишняя еда - вылетит через рот. Внутри еда перестроится под воздействиями классической механики! В отличии от вышеприведённого изобретения моё не видно даже под майкой!
Nanari 23. марта, 2011.г.  
 0 0
в шее? на молекулярном уровне? ну-ну :DDDDDDDDDDD проглотил кусочек бургера, и пройдя эту херь там произошшла генетическая мутация и он ПРЕВРАТИЛСЯ в кусочек капусты? :DDDDDDDDDDDDDD
БРУ 23. марта, 2011.г.  
 0 0
все это бред для ленивых
диета ПМЖ (попробуй меньше жрать)
и спорт
Искра (31) 23. марта, 2011.г.  
 0 0
princip raboti v tom, 4to mozhno burgeri glotatj ne razzhevivaja?
Ильиниана 23. марта, 2011.г.  
 0 0
Нет, спасибо.
Похожие записи

LV-JEZUS