Расставанья - это маленькая смерть...
Умираю и вновь рождаюсь!
Слишком много на свете потерь..
Я прощаюсь с тобой! прощаюсь...
И пусть сбудется все, чем живу...
Чем дышу...
Повторить ничего невозможно.
Потому вновь рождаясь дышу и живу
Умирать все же это так СЛОЖНО!

когда нибудь ты зто прочитаешь!
я делала больно.... я стала далёкой,но носила свою любовь.... и именно сегодня я потеряла человека с которым могло всё быть лучше ,чем может быть!

Комментарии (51)

manja6a 10. мая, 2007.г.  
 0 0
"Этот умник" умней тебя в 2 раза... свали!надоел совсем!
Suhe-Bator 10. мая, 2007.г.  
 0 0
Да последние недели у меня много свободного времени, и будучи дома, я залип почему-то на ирц.лв, хотя давно уже даже в ирце не был и вообще давно не общаюсь в и-нете. Это моя маленькая слабость на недолгое время - мне быстро всё наскучивает. В свои годы я небогат конечно материально, в чём ты видишь вероятно главное достижение в жизни, но вполне развит разнесторонне. И даже выгляжу моложе своих лет, чего и вам желаю. И в ваши годы я был умнее, честнее и адекватней вас.
Поговорили? Или тебя какие-то частности интересуют? Может ты меня хочешь в чём-то уличить и потом, на основе этого, доказать, что на самом деле вы тут все белые и пушистые? Я эту демагогию проходил как раз в твои годы. Так что завянь, умник.
manja6a 10. мая, 2007.г.  
 0 0
спасибо Lile4ka
Lile4ka (33) 10. мая, 2007.г.  
 0 0
C4acTbE, извиняюсь, просто задело.. Послений раз:)))

Парень, когда ты нас всех называешь тупицами, ты уже пытаешься на пьедестал себя возвести! Откуда ты знаешь, какие мы?! Если я живу и наслаждаюсь жизнью- я тупица или слабоумная? А ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?? Чтобы все люди были идеальны??? НУ НЕ БУДЕТ ТАКОВА, понимаешь??? Девушка рассказала тут о своих чувствах, и что? нельзя? В чем ты видешь заблуждение, в том, что все люди и все не идельны? Идиотизм какой-то..

З.Ы. щас копирую это все себе в дневник, отвечайте плз там.. не будем беспокоить хозяйку блога:)
Виртулис (34) 10. мая, 2007.г.  
 0 0
Терпи уже.
Suhe-Bator 10. мая, 2007.г.  
 0 0
Чушь собачья! Не нужно мне пьедестала среди тупиц! Я не настолько жалок, чтобы самовыражаться засчёт слабоумных. Я просто не терплю такого упёртого самоуверенного и безапеляционного ЗАБЛУЖДЕНИЯ! Я не хочу чтобы эта массовая дегенерация считала себя непорочной!
Виртулис (34) 10. мая, 2007.г.  
 0 0
Обвинять людей в тупости и безграмотности - одно, во лжи - немного другое. Ты меня не настолько старше, чтобы мог это просто так себе позволять.

Я уже не спрашиваю, чем таким полезным для общества ты тут занимаешься. Если я в 31 год большую часть времени буду проводить сидя за компом на молодежных порталах, жизнь прожита зря.

Давай поговорим о тебе?
manja6a 10. мая, 2007.г.  
 0 0
Lile4ka i etot,может я сама разберусь ,что мне писать ,где,как и когда.... тут таких же дневников-море
Lile4ka -я тебя не отсылаю,просто переписку можно устраивать в привате
Lile4ka (33) 10. мая, 2007.г.  
 0 0
да ты не нас ставишь на место, а себя пытаешься на пьедестал возвести. Ну, пожалуйсто, ненадо строить из себя идеального человека. ВСЕМ людям свойственно заблуждаться 9как ты заметил), ошибаться, плакаться, время от времени нести херню.. ВСЕМ! И ты не исключение..
manja6a 10. мая, 2007.г.  
 0 0
идиот...
Suhe-Bator 10. мая, 2007.г.  
 0 0
Была ещё надежда. К тому же это "невинное замечание" - наглая ложь. 4 страницы назад я не говорил, что мне плевать. Собирался ответить, когда писал?
Если вы уже перестанете нести херню, я не стану ставить вас на место.
Виртулис (34) 10. мая, 2007.г.  
 0 0
Тебе плевать уже 4 страницы </невинное_замечание>
manja6a 10. мая, 2007.г.  
 0 0
съебись... открывай приват и делай ,что хочешь!
Suhe-Bator 10. мая, 2007.г.  
 0 0
Вот попёрла культура. Да мне плевать на твой дневник и на тебя уже. Я понял, что ты безнадёжная... Мне тут просто вопрос задали.
Suhe-Bator 10. мая, 2007.г.  
 0 0
Человеку свойственно заблуждаться. Хотя согласен, сейчас все такие гордые(хотя нечем), что любое замечание приводит к рефлексии. И всё же я считаю, что если гладить по головке, то будет гораздо хуже.
"если ты придёшь и расскажешь...", то да! будет. Не будет как раз, если не расскажешь.
manja6a 10. мая, 2007.г.  
 0 0
слушай мужик если ты такой умный... знаешь что такое гипербола? если знаешь то съебись с моего дневника ...
Lile4ka (33) 10. мая, 2007.г.  
 0 0
Ага, но свои ошибки должен человек сам осозновать. если ты придешь и расскажешь, что в нем плохо вот это, вот это и вот это.. Ничего не будет! А хотя нет, примерно то, что сейчас.. Все с тобой начнут спорить. И что в этом хорошего?
Suhe-Bator 10. мая, 2007.г.  
 0 0
Неправда. У всех современных "людей" однообразный букет "ошибок". И никто не хочет их признавать, что приводит как минимум ещё к одной ошибке - лжи. Дело не в ошибках. Ошибки сознают и учаться на них...
Lile4ka (33) 10. мая, 2007.г.  
 0 0
Suhe-Bator, не пытайся изменить весь мир и всех людей.. Всеравно не получится! У каждого человека есть свои минусы.. научись понимать и принимать это!!! Если ты будешь каждому указывать на его ошибки, от этого ничего не изменится :(
Загрузка комментариев...
Похожие записи

manja6a