ты не понимаешь,  

крошка мудрости, кард из фильма без начала и конца...


да да ! кард!! я имел ввиду конечно кадр.
запятая как "остановка", после которой в словах начинается крещендо)))

ай, просто читай как тире:

крошка мудрости - кадр из фильма без начала и конца...

представь себе это буквально.

если я скажу что "Джо - мудр", то если ты не смотрела сериал Друзья моими глазами - никогда не поймешь, что я тебе твою дивизию пытаюсь сказать.

думай женщина, думай.

ВСЁ В МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО.

это тотальное определение. это и вопрос и ответ, в самых широких смыслах этих двух слов, которые одно без другого ничего не значит, потому что они как зло и добро, соответственно.

а хочешь еще красивее это понять?

тогда представь, что с верху рай, снизу ад, а ты точка, и движешься во времени, вся твоя жизнь будет идти пока ты мечешься из рая в ад и обратно и так до тех пор пока ты не решишь остановиться, посредине, на земле, и эта остановка будет смертью для тирании ума в твоей голове, ведь пульс этого самого ума остановиться вместе с тобой и эта кардиограмма определяет длинну твоей жизни. и твоё дальнейшее, после смерти, существование... А ТЕПЕРЬ ЛЯЖ, ПОТОМУ ЧТО ТУТ СЛОВО СУЩЕСТВОВАНИЕ ИМЕЕТ СМЫСЛ СУЩЕСТВОВАНИЯ, Т.Е. ФИЗИЧЕСКУЮ ЦЕЛОСТЬНОСТЬ БЕЗ ВИБРАЦИЙ, В КЛЕТКАХ ТВОЕГО ОРГАНИМА, МАТЕРИИ НА ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЧАСТОТАХ.

вот кадр, простыми словами, теперь интонацию - берите сами (...) or (!!!)

[EOF]

кто это был, кто сказал, что всю глубину может выразить только сказка?

и только когда это поймешь, сможешь увидеть, что всё суета, что это уже было, в других словах, в других картинах, понять, что жизнь это процесс и что совсем не важно, где ты, сообразно с ниже изложенным, в аду или в раю, или ты движешься по прямой... знаешь математику? кас ир прямая????)))))

и только так - всё в мире свято, чем не сказка?)

разбирая всё что угодно сложное - мы получим всегда состовные простые детали. что для кого-то просты... а кто-то в них видит целый бесконечный комплекс сложных комбинаций.

вот забава, любое простое - бесконечно сложное. и это предельное превосходство.)

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Проповедник