Сегодня наслушались на биологии про всякие там страшные заболевания… про детей с болезнью дауна…про то, что если мать курила в раннем возрасте (16 лет и тд) то у ребенка будут заболевания связанные с дыхательной системой.. Конечно же не фааакт, но все же.
И мхм… что-то мысль такая в голове так глубоко села.. а ведь мне уже не нравится курить.. что я по большому счету после моей не удачно попытки бросить я стала курить только скажем так за компанию…
И нафига мне это надо?!
Я постараюсь меньше пить и не буду курить… наверное я становлюсь не модной ( хотя кто сказал что это модно?! Глупость какая..), но я хочу здоровых детишек ^^


PS
мм, самый вкуснейший шоколад в мире ^^


Комментарии (5)

subbotneeutro 7. мая, 2011.г.  
 0 0
аха,анякупипачкуслима.
tuu tikki 4. мая, 2011.г.  
 0 0
Сая, даже если ребенок родится здоровый-потом. по мере его взросления.. развитие мозга. подоростковый этап-это часто аукается. психологи знают - развитие иногда несколько другое. синдром дифицита внимания, и прочие прелести- это все оттуда. у курящих матерей он выше, этот процент, чем у некурящих. это просто во времени растянуто и незаметно.  об этом можно почитать .
Нэнса_Пинюша 4. мая, 2011.г.  
 0 0
а мне другой шоколад нравится, этот один раз только пробовала ) мой любимый Фазер (хотя там наверное от шоколада то мало осталось)
Нэнса_Пинюша 4. мая, 2011.г.  
 0 0
Каждый выбирает что хочет, а вот пример который привела Сая не очень, да да да, конечно раз на раз не приходится, но заботится надо о ребеночке, раз уж брать на себя такую ответственность, не всегда дело в курении или алкоголе, но все-таки, если подумать, имеется возможность завязать и хуже не будет, чем все продолжать и МОЖЕТ БЫТЬ гробить здоровье как и себе так и мелкому.
Сая (34) 4. мая, 2011.г.  
 0 0
а где вероятность того, что, если ты не будешь пить и курить, что ребенок будет здоровый? =)
лично я знаю девушек, которые курили с 14 лет, а во время первых месяцев беременности курили 1 сигарету в день, т.к. не могли сразу бросить, а про детей тогда не думали, когда оказались беременными. в итоге родились абсолютно здоровые детки, и никаких отклонений нет =)
Похожие записи

Моська