Девушка

...Он меня спрашивает: Чего я хочу? , а я не знаю, чего я хочу. Я хочу счастья! Я хочу чтобы меня любили, и я хочу чувствовать себя любимой. Вот мои ХОЧУ! И что дальше? Что это меняет?
Две вещи в жизни женщины неизбежны - появление пыли на мебели и разочарование в мужчине. Мужчины - предатели по натуре.
Может я не знаю чего я хочу, но я точно знаю чего не хочу. Я не хочу чтоб кто то воспринимал меня только как мать своего ребёнка. Что это за статус такой ??? Словно репродуктивный аппарат какой то. Разве я больше ничего не значу?
Когда то я верила что он меня поймет. Если любит, то поймет. Но всё тщетно, он примитивен, как впрочем и большинство его пола! Я не требую многого, мне просто нужно внимание! Как жить, если ты не чувствуешь, что о тебе думают, мечтают ? Это невыносимо!
Раньше я думала, что секс - это то что нас объединяет. ДА, это давалось мне с трудом. Но я старалась. А он ещё обижался, что я не проявляю инициативы...Дебил. У него неприятный слишком резкий запах. И Член... Висящий, как тряпочка, кусочек кожи. Мужчины оживляются только вслед за ним. Он приставка к своему члену. Ни ума не сердца... Он наверно воображает себя СЕКС-ГЕРОЕМ: "Детка смотри что у меня тут есть...." Дурак. Неужели я его когда то любила. Может другой любви и не бывает ?
Он совершенно не оценил моих чувств. Ему вообще - никак. Он считает, что я живу с ним ради денег. Какая глупость ?!?!?! Но даже, если и так.... А ради чего с ним жить? Что он о себе думает? Какая женщина будет жить с ним, не ради денег? Как ?!?
Чем он был без меня ?Он же ничтожество. Да какой то коммерческий ум у него есть. Случайно затерялся. Но я же всегда была рядом, я поддерживала его, я давала ему силы...
Давно надо было его бросить. Но ребенку отец нужен...""


Продолжение в виде мужского монолога следует ! )))  

Комментарии (4)

page_error 8. июня, 2011.г.  
 0 0
Да и какая она девушка... после стольких лет совместной жизни
а ктоона, простите, тогда?
tuu tikki 8. июня, 2011.г.  
 0 0
интересный случай, когда не понятно, что  ставить- плюс или минус  
Barglamot (38) 8. июня, 2011.г.  
 0 0
Слишком опрометчивое название.  Описан частный случай, причём почти классический. Да и какая она девушка... после стольких лет совместной жизни =) Но я честно всё прочитал! Значит не так всё плохо...
hochuvottak 8. июня, 2011.г.  
 0 0
Мужчины - предатели по натуре.
- дальше этого читал как анекдот.
Похожие записи

madsonic