​вышел за сигаретами, стою в очереди.рядом стоят 2 ...м....ээ... мальчика.накрашеные,куча бусиков,х*юсиков,походу, бритые ноги.когда я жил в испании, то там таких куча, даже не обращаешь внимания, но у нас встретить это редкость.люди у нас другие.я к чему...я конечно понимаю что 21 век и всё такое,но зачем же так ярко показывать свою ориентацию в стране где люди не подгатовлены к этому.ужс нх

Комментарии (3)

SamSebjeJa (40) 10. июня, 2011.г.  
 0 0
но у них есть такое понятие даже как синдром жертвы . вот нас притесняют . мы будем ещё ярче себя позиционировать . и вопить об этом на каждом углу . а потом может дойти до такого как например с неграми в Америке . попробуй его там нигером назови или ещё кем то . по судам затаскают )
veselij_fonarik 10. июня, 2011.г.  
 0 0
я к тому что как такие люди могут полноцено жить не боясь за свою жизнь и всегда под критикой
SamSebjeJa (40) 10. июня, 2011.г.  
 0 0
если я правильно понял. то ты говоришь о гомосексуалистах.вообще это хорошо что у нас общество не подготовлено к этому.конечно это не говорит о нашем высоко моральном духе в целом . но гомосексуализм кста признан психическим заболеванием.только в Европе (свобод) болезнь эта уже норма.а так можно на них уже просто не обращать внимания .
Похожие записи

veselij_fonarik