У меня во  дворе под окном вечный слет скутеров Мой двор П образный и по середине стоянка...слышимость 100%....и под 3 подъездом постоянно околачиваются малолетки на своих УХухуу скутерах   Причем они тупо постоянно катаются по двору вокруг стоянки- катают своих девченоки   их там человек 8...Слушают громко музыку что я при открытом окне даже не слышу телевизора! В этот жаркий период постоянно приходится держать открытым настеж окно.
Ладно..все бы ничего ..но бесит когда я прихожу домой- после работы  что бы лечь спать..а эти дети катаются до 12 ночи - туда сюда, туда сюда,- ржут как лошади, выезжаеют со двора через 2 минуты опять заезжают ...и. т.п..... Я лежу со своей девушкой в постели ,разговариваю, но от их  шумных перделок я не слышу что она говорит.. хоть я живу  на самом верхнем этаже..интересно- а те кто на нижних этажах - им вообще по кайфу?
Сегодня ночью я вообще не мог уснуть пока эти дети не разошлись по домам в ~1 час ночи...
Я вот думаю..пойти дать им в тыкву..или же ментов вызвать?

И всеранво менты приедут- они разбегутся..и в тыкву им не дашь тоже разбегутся

Я уже начал подумывать- может с пневматики их начинать по  тихонечку отстреливать ?!

Комментарии (2)

Тоха 11. июня, 2011.г.  
 0 0
Вышел бы один вечер попросил бы "прокатится до угла" и все))  
Тима (38) 11. июня, 2011.г.  
 0 0
Днём выйди и поговори. Только без наездов. Типа: "Здорово, ребята. Я очень извиняюсь, но из-за вас дома дышать нечем, фильм не посмотреть, музыку не послушать. Не хотите свою тусовку перенести?", а ночью вызывай полицию.
Похожие записи

desklet