Тело популярной британской певицы обнаружили в ее собственной квартире. Эми было 27 лет, артистка славилась своим скандальным характером и пристастием к алкоголю и наркотикам.

Полицейские подчеркнули, что их вызвали в дом Уайнхаус медики. Причины смерти исполнительницы устанавливаются. Последние новости о певице касались отмены ее европейских гастролей, намеченных на лето 2011 года. Тур начался с выступления в Сербии, на которое Уайнхаус вышла в состоянии сильного алкогольного опьянения. После этого менеджеры певицы приняли решение об отмене двух следующих шоу, а потом и всего турне.

При этом в мае этого же года Уайнхаус обратилась в лондонскую реабилитационную клинику Priory Clinic. Журнал People, ссылаясь на источники в окружении певицы, сообщал, что на госпитализации Уайнхаус настоял ее отец, считающий, что дочь злоупотребляет алкоголем.

Это было далеко не первое обращение певицы к врачам по поводу избавления от алко и наркозависимости. Уайнхаус также попадала в больницу с подозрением на эмфизему легких.

Не секрет, что Эми Уайнхаус являлась любимой певицей многих российских олигархов, которых нельзя обвинить в отсутствии вкуса.

В 2008 году Уайнхаус дала первый концерт в Москве на открытии центра современной культуры «Гараж», владелицей которого является гражданская жена еще одного известного олигарха Романа Абрамовича Даша Жукова.

Второй раз в российской столице певица отметилась в декабре минувшего года. Ее выступление на новогодней тусовке запомнилось всем присутствовавшим своей оригинальностью.

Комментарии (6)

icanbite 24. июля, 2011.г.  
 0 0
буду циничной, но скажу, что она сама виновата
face_the_pain 24. июля, 2011.г.  
 0 0
Причины смерти исполнительницы устанавливаются.

их устанавливать не надо, они там все сранные наркоманы
Kolyuchiy 24. июля, 2011.г.  
 0 0
Наркоманка
ogurecnaja_dusa (31) 24. июля, 2011.г.  
 0 0
ewe 125 zalejte eto
loudness 24. июля, 2011.г.  
 0 0
Да ну....
Похожие записи

svonder