В первую очередь задайте себе вопрос - а оно мне надо? Если по хорошому раздумью ответ будет положительный, можно начинать составлять план...Только имейте в виду, что процесс этот может занять у вас не один месяц, а в особо тяжёлых случаях и не один год. Поэтому, убедительная просьба, думайте хорошенько над первым вопросом!
Поскольку каждые отношения уникальны, я не буду дотошно описывать каждую мелочь, которую пришлось провернуть мне...я просто в общих чертах поделюсь опытом.
Итак. Первым делом вы должны убедиться, что кандидат в "воспитаники" заинтересован в вас на столько, чтобы сносить ваши лёгенькие намёки на его недостатки(хотя увлекаться подобными намёками не стоит, и уж никак кроме шуточной формы их не преподносить!)
Далее...приведу небольшой список того, что следует и не следует делать:
Делать:
- массаж после работы
- внимательно слушать его, даже если у вас совсем нет настроения
- готовить ему вкусную и сытную еду
- если он видит в себе недостатки, пытаться показать ему их как признаки его уникальности и индивидуальности
НЕ делать:
- не перебивать
- не ругать его друзей или родственников
- не язвить по поводу его внешности, ума, работы и т.п
- не закатывать скандал, даже если есть повод...(по крайней мере скандалить не чаще раза в месяц)
И собственно много чего ещё,в зависимости от ситуации...это должно быть интуитивно. Помните, ваша главная задача - дать ему понять, что никто не будет его любить так как вы, заботиться о нём так, как вы, понимать его так, как вы...Короче говоря, вы должны стать для него воплощением мечты, даже если первое время вам придёться наступать себе же на кислород! Нужно довести его до состояния, когда без вас ему уже всё будет не в радость - тусовки с друзьями, рыбалка, пьянка...если будете рядом и не будете его пилить, если он будет знать, что с вами его всегда ждёт уют, тепло, понимание, ласка и добрый шмат жареного мяса...тогда у вас есть хороший шанс сделать его своим навсегда!
Только знаете, добившись своего, можно потерять всякий интерес...даже более того, вы практически наверняка его потеряете! Так что приходим к тому же, с чего начали - а оно ва надо? Угробить кучу времени и сил, чтобы понять, что вам это не надо - обидно не? =) Да и мужчину заставите страдать не за что...Так что думайте, думайте и ещё раз думайте прежде чем что-то делать!

Комментарии (3)

epic_fail 29. мая, 2007.г.  
 0 0
Эту статью писал мужчина (((((=
Если выполнять все эти пункты всегда и беспрекословно, то скорее всего, мужчина добавит еще штук пятьдесят подобного рода, будет сваливать на рыбалки и тусовки без зазрения совести, потому что будет считать, что эта женщина с ним навсегда.
BALMAIN 28. мая, 2007.г.  
 0 0
Скорее не как воспитать, а как быть нормальной женщиной.
wad (55) 28. мая, 2007.г.  
 0 0
кто-то начитался космополитена...
Похожие записи

mbili (36)