Попробуй не добавлять в пищу 2 приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недели тело перестанет отекать и через месяц заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес). Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня. Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки купленные в магазине и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного м меньше. Попробуй не пить кофе и чайв течение 2 недель и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое). Попробуй прощаясь с человеком перестать говорить "давай/ну.. давай!" и ты увидишь, как легко и приятно прощаться. Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной и ты увидишь как улучшится твоя память и на сколько быстрее ты будешь соображать. Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании онем, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок,представляя, как он радуется и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему. Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу и ты увидишь, что в сутках 36 часов. Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин / апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее. Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интерeсующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше. Попробуй каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным. Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей и ты услышишь в себе долгожданную тишину.


(взято из интернета)

Комментарии (12)

НАСТоЯщаяжесть 3. сентября, 2011.г.  
 0 0
Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.


гооон

Popaye 3. сентября, 2011.г.  
 0 0
Вот это, ДА!
Тридцатый (38) 3. сентября, 2011.г.  
 0 0
Попробуй не пить кофе и чайв течение 2 недель и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь

меня и с чаем всё радует, засыпаю я всегда спокойно и крепко сплю...а ем я не всегда для того, чтобы быть сытым, а для того, чтобы получить удовольствие от вкуса еды
Артур Брицис (33) 3. сентября, 2011.г.  
 0 0
А если конкретно :
Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.


и

Попробуй не пить кофе и чайв течение 2 недель и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое).


Потому как я оставшись последние три недели без работы, и следовательно как получилось - без графика.
Себя ужасно стал чувствовать.
Мне честно с трудом вериться что не набивание моего пуза на ночь, и отсутствие чашки кофе в день решат мои проблемы... По мне так вина всему - отсутствие организации дня. Через два дня в универ.
Неделю спустя, посмотрим, сработает ли моя теория! Уахахах!
Артур Брицис (33) 3. сентября, 2011.г.  
 0 0
меня интересует только первая половина блога, работает?  
пруфлинк или не пацан!
toyfriend 3. сентября, 2011.г.  
 0 0
осторожно с обещаниями, я наблюдаю за тобой)))
ДУРА ГРЕШНАЯ 3. сентября, 2011.г.  
 0 0
Я все сделаю, только не смотри на меня так со своей аватарки...
Тима (38) 2. сентября, 2011.г.  
 0 0
Так, осталось своему напарнику подарить подарок  
постебаемся 2. сентября, 2011.г.  
 0 0
очень хороший блог
Похожие записи

toyfriend