Одиночество, его размер и сила не имели предела. Одиночество это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие. Одиночество это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не интересны его проблемы, а ему твои.Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чём. Каждый человек в этой жизни один. Наверное даже смерть не избавит от одиночества... Основное состояний, на основе которого развиваются депрессии и алкоголизм. Главный фактор, который повышает склонность человека к суициду.


Чувство одиночества днём перерастает в более обострённое чувство одиночества ночью, так как человек явно видит, что все спят.Это чувство одиночества ночью и есть феномен бессонницы.
Человек треть своей жизни спит. Кто страдает бессонницей их никогда не поймут!


Люди созданы для общения друг с другом! Если мы имеем общение в недостаточном количестве, у нас возникают различные проблемы со здоровьем. Иногда эти проблемы угрожают самой жизни.Наше психологическое состояние оставляет желать лучшего и мы чувствуем себя слабыми физически.

И сказал Господь: Нехорошо быть человеку одному (Бытие)
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле (Артур Шопенгауэр)
Мы входим в мир одинокими и одинокими покидаем его (Зигмунд Фрейд)

Комментарии (2)

RXBE 13. сентября, 2011.г.  
 0 0
не кисни, на радуге зависни))  
Aleksanderczumak 13. сентября, 2011.г.  
 0 0
как я тебя понимаю
Похожие записи

WhyWhereWho