Недели три назад муж подобрал маленького котёнка,девочку.  Счастья было очень много, правда не здоровая была, глазик один не видел,и хромала, ветеринар сказал что у неё лапка сломана была и срослась не правильно, но это ни капельки не мешало ей жить и радоваться, так же не мешало нам её безумно любить. Такая она вся жизнерадостная, такая ласковая, я никогда не видела кошек с таким характером. Часто к нам подбегала и стояла как сурикат, это так забавно выглядело и так мило, вот такая причуда была у неё интересная ))) Начинала так громко "тракторить", когда её ласкаешь, редко видела кошек, которые громко мурлыкают,когда им приятно. Всегда дома рядышком находилась, без внимания не могла просто, вроде кошки сами по себе, а эта как собачка ) И тут настал ужасный момент, любимица сникла, перестала есть совсем, ветеринар диагноз не ставил, только уколы вкалывал, физраствор.... И с каждым днём всё хуже и хуже себя чувствовала. Самое ужасное, когда перед твоими глазами маленькое такое,беззащитное животное мучается, и ты не знаешь как и чем ему помочь, не знаешь что ему болит. 2 дня промучилась, и вот сегодня утром пошла к её лежанке проверить, как она.... но уже ничем не помочь, она умерла. Берегите своих животный, для них мы ведь самые главные в жизни!!!

Комментарии (12)

Силуэт 14. сентября, 2011.г.  
 0 0
эх! жалко и вас, что привыкли к ней, и животинку. Но за кошечку я одновременно и рада, если бы не вы, то скорее всего она погибла бы быстрее. А так вы сделали для нее все, что могли и пожила она с вами чистенькая, накормленная и обласканная.
Иногда как представлю, что у моего кота Борменталя век короче, чем у людей ... эх! не хочу об этом и думать! Подойду, потискаю его! Люблю безумно! Гада такого!
Мисс_Май 14. сентября, 2011.г.  
 0 0
у меня тоже было такое... подобрала котёнка, у неё была разорвана задняя лапка... отвела к ветеринару, сказал, что жить должна, но операцию делать нельзя было так как ещё маленькая... сказал промывать чаем... в итоге вечером она начала голоднеть, а на утро уже умерла... было очень жалко
соболезную...
blinki7 14. сентября, 2011.г.  
 0 0
соболезную(
КОШКА (34) 14. сентября, 2011.г.  
 0 0
соболезную ;(
КиТьКа (32) 14. сентября, 2011.г.  
 0 0
Я тоже через такое прошла, только мы год и этим котенком прожили. А потом....! Вообщем соболезную.
В этом году уже было как год его нету. А слезы до сих пор наворачиваются.
Похожие записи

Катюха21