большинство юзеров отвечает на лёгкие вопросы типа : " Вы правша или левша ", " Чем Вы обычно закусываете ", " С кем Вы живёте " и тому подобные тривиальные вопросы, казалось бы, что там спрашивать, а отвечают все, т.к. не нужно думать. А когда вопросик по-серьёзней ответов крайне мало. Каждый отвечает на что хочет, но скучновато, когда не отвечают на вопросы, которые действительно важные и где нужно подумать. Таких мало, конечно, но есть.

Комментарии (16)

Lile4ka (33) 5. июня, 2007.г.  
 0 0
ну это уже хозяин дневника решает, будут анонимы писать что-то или нет.. а редактирование? Зачем? Пучть человек высказывается.. если нада, мы его сами отредактируем :)))
wad (56) 5. июня, 2007.г.  
 0 0
да можно и в дневниках общаться, если их сделать получше. например сделать страницы в "Последние комментарии", убрать возможность флудить для анонимусов, сделать редактирование комментариев, и т.п.
Lile4ka (33) 5. июня, 2007.г.  
 0 0
А уже поднимала тему насчет форума :) категорически дали ответ- нет =) щас врятли найду правда.. но попробую :) обсуждение у нас чаще всего в дневниках и получается.. Иначе никак :(
UhodjaSotriUliki 5. июня, 2007.г.  
 0 0
Да я думаю тут тоже дыр не мало... Не форум. Я думаю чисто технически разрешить добавлять ответ, за который не будут начисляться балы не очень трудно...
wad (56) 5. июня, 2007.г.  
 0 0
mango: ааа, ну эти двое с КаКтусом, да, но это начинающие. :) молодые еще, безобидные :::)
POSIX: думаю, что форум им делать лень, а чужой ставить - это сразу дыры в защите. зацени: http://forum.antichat.ru/forum16.html ;)
epic_fail 5. июня, 2007.г.  
 0 0
wad, ну, потому что под описание Дипсроат подходит (:
POSIX 5. июня, 2007.г.  
 0 0
Гы, от форума я бы не отказался, где действительно можно было бы что-то обсудить и поговорить, а то просто на вопросы отвечать как-то быстро всё, ответил и ушёл.
UhodjaSotriUliki 5. июня, 2007.г.  
 0 0
Разница в том, что в обычном форму нет видео, фото, баллов, дневников... И всякого такого %)
wad (56) 5. июня, 2007.г.  
 0 0
BreD: так тогда разницы между irc.lv и обычным форумом не будет.
wad (56) 5. июня, 2007.г.  
 0 0
почему Достоевский то :)
UhodjaSotriUliki 5. июня, 2007.г.  
 0 0
А мне вот здесь не хватает одной вещи - возможности начать дискуссию на ответ-вопрос. Ответил один раз, пару раз дополнил свой ответ, и всё... Хочется именно общения. Можно было бы сделать так - ответил - получил бал, а потом можешь добавлять свои реплики после чужих ответов... Единственный минус этого, это то, что могут начать флудить (так и будет 100% )... =((((( А в дневниках я сомтрю какая-то маленькая активность - правильно - балы же не дают... Вот так ... =(((
epic_fail 5. июня, 2007.г.  
 0 0
Ой, wad, ты говоришь, а мне, почему-то, Достоевский мерещится (:
Deniz 5. июня, 2007.г.  
 0 0
Народ тут сидит в основном молодёжь, развлекаются, хуйнёй страдают:)  Серьёзные вопросы тебе надо задавать в другом месте. Жаль, что многие этого здесь не понимают.
wad (56) 5. июня, 2007.г.  
 0 0
пусть уж лучше вопросы типа "сколько вам лет", чем заведомо провокационные вопросы, где вопрос только для вида, а вместо вопроса какой-то большой текст, который человеку нетерпится донести до всех. ненавижу провокаторов-пропагандистов.
Похожие записи

POSIX