...в своё время купился на мыслеобраз, в отдельной квартире навести порядок гораздо легче, чем в коммунальной и проголосовал за развал СССР, тогда у меня ещё было право голоса и прислушивался я к голосам людей властью-политикой не повязанных. Верил я тогда, что все проблемы в экономике и любовь, нравственность здесь никаким боком. Потом я предположил, что продолжающийся беспредел мог бы остановить какой-нибудь западный спец. И это случилось, в Латвии появился президент канадскоподданный.
Позже, когда стал копать инфу в нете, а не получать разжёванную через СМИ, интересные мысли стали появляться. Можно смеяться над конспирологами и подвергать сомнению подлинность «Протоколов Сионских мудрецов», но события в мире происходят по прописанному там сценарию и возникают подозрения, что огрызок от правды – в здоровом теле дух здоровый, где забыта душа и даже намёка нет на Творца, не случаен и «материя первична…» тоже. Становится понятным почему удушались на корню ростки идей Сильвио Гезелля и обращение Зеппа Холцера к различного рода лидерам остаётся гласом вопиющего в пустыне, а у религии смещаются акценты и из кормила она превращается в кормушку для служащих.
Латвия легла под, по Джону Перкинсу, автору «Исповеди экономического убийцы», карпоратократию в групповом экстазе вместе с Литвой и Эстонией. Не понадобились ни ЦРУшные шакалы (по нему же), ни армия. Ладно, эти маленькие страны, где кроме территории, леса и дешёвой рабочей силы мало, что политкорректно загрести можно, но и в России даже всея патриарх, дай ему Бог здоровья, не заикается об ответственности за мысли свои и слова (лжесвидетельство), за дела (воровство).
Уже середина сентября, а по ТВ ни разу не показали, как обычно бывало, «Осень» Шевчука. Может россияне могут мне подсказать почему?)))


Ksana 17-09-2011 15:34
А какое отношение имеет Патриарх к сильным мира сего государства,от Церкви отделившегося?...Клип опального Шевчука показывают.В Питере не раз уже.
Вячеслав Линёв 17-09-2011 16:56
Вот и я об том же. Ежели церковь отделена и патриарх не в доле, почему молчит святейший о том, что невооружённым взглядом даже простым смертным видно? А Шевчука, слава техническому прогрэссу, могу и без ТВ, и без питерских храбрецов послушать.
Лапочка 17-09-2011 20:17
развал СССР
над этим поработали основательно,было все предопределено.И вопрос напрашивается тот же (уверен,что тебе это надо?.)
Самое главное,что мы понимаем о нашем бессилии, (а ОНИ -знают) это и есть ИХ - ПРОГРАММА.
Вячеслав Линёв 18-09-2011 00:06
...вообще то я о наивности, а не о безсилии.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Вячеславъ (77)