В прошлом году позвонили из Bite на TELE2 номер (интересно откуда они его узнали:) и сообщили, что у них проводится акция, если ты переходишь со своим номером с услуг другого оператора мобильной связи, то они предлагают тебе Bite подключение, а точнее такие плюшки, как :

1. Бессрочный договор, который можно разорвать в любую минуту без штрафных санкций со стороны оператора мобильной связи.

2. Абонентная плата, которая равняется - 0.00 Ls.

3. Стоимость звонков и SMS в сети оператора мобильной связи Bite - 0.00 Ls.

4. Стоимость SMS в сети других операторов мобильной связи Латвии - 0.00 Ls.

5. Стоимость минуты разговора в сети других операторов мобильной связи в Латвии - 0.03 Ls.

Поскольку я уже являлся абонентом Bite, я пошёл на небольшую хитрость, сказал что не собираюсь переходить, но поскольку там спросили сразу телефон знакомых, которым я могу посоветовать акцию, я попросил перезвонить попозже. Поскольку мне с Bite звонили на ZZ, то я понял что могу дать номер свежей ZZ. Недолго думая, пошёл в ближайший киоск, купил ZZ стартовый комплект за 0.99 Ls с номером и SIM картой и быстренько активизировал его. Вечером точно как и обещали позвонили из Bite уже на новый номер и попросили данные, я им всё рассказал, но сказал что у меня уже имеется подключение, но всё-равно хочу принять их предложение, на что они согласились и в итоге я получил тариф указанный выше, а также мобильный беспроводной интернет 3G в сети Bite стоимостью 2 Ls в месяц.

Единственное огорчает, что их акция, которую описывал выше длится всего 1 год, потом либо придётся разорвать договор, либо перейти на новый тариф, т.к. оператор из Bite сообщил, что нету больше тарифа "Bite Поговорим". А жаль ...

Когда-то давно год назад точно также узнав мой номер позвонили из Bite и предложили перейти, взамен предложили выгодный тариф беспроводного интернета 3G, пришлось заплатить за покупку модема (3.7 Mbit/s) помойму 35 LVL, а стоимость абонентной платы в месяц равнялась 2 LVL, также вдобавок дали дополнительную SIM карту с номером и предложили выбрать тариф, я выбрал без абонентной платы (естественно) :)

Так вот, это вышло даже дешевле, чем покупать карты предоплаты, там каждый месяц нужно тратить 1 LVL, чтобы исходяшие не отключали. Максимум что можно выжать из карт предоплаты Bite, так это продлить на 5 LVL, тогда исходящие будут 6 месяцев, 1 месяц в подарок.

Информация в данном блоге не является рекламой Bite, а лишь представляет из себя мои личные наблюдения, основанные исключительно на моём личном опыте сотрудничества с компанией Bite.

О данной компании сложилось пока только положительное впечатление в сравнении с предыдущим опытом касающимся других операторов мобильной связи.

Да и тех. поддержка у них лучше, дозвонится до операторов можно быстрее, линия реже занята, оперативней решают проблемы, не ставят ультиматумы, вовремя предупреждают. Да и само качество связи хорошее, по крайней мере в Риге и в тех районах где приходилось бывать. Так что снимаю шляпу перед их коллективом, пока не встречал компании, которая бы выполняла свои обязательства по оказанию услуг в данной сфере деятельности лучше.

Как говорится все персонажи являются творческим вымыслом автора и не имеют ничего общего с реальностью (сказка ложь, да в ней намёк).

Комментарии (6)

avenzio_ (33) 15. октября, 2011.г.  
 0 0
А у нас с Бите горький опыт.
Офис в старушке. У всех сетей в помещении ловит нормально, а вот у кого Бите, приходится выходить из офиса или на подоконнике сидеть.
Странно.
Скорпиоша (34) 15. октября, 2011.г.  
 0 0
Я в бите перешла уже 4 года назад, с ЗЗ. Сначала пользовалась БиФри, сейчас перешла на Бите 3,5 и очень рада. 350 минут во все сети, 100 смс и 50 МБ интернета, если превышаешь число то за смс или звонок по 3 сантима. Мне очень нравится компания Бите, всем советую, у родителей Теле2, такое говнище ей богу. На Крите телефон нормально ловил лишь у меня.
dimani4 15. октября, 2011.г.  
 0 0
несколько раз думал перейти с ЛМТ в другую сеть. но это так у меня и не получилось. у меня тариф "Единый 4" за 5 с копейками латов в месяц 100минут в любые сети. + я с 3 людьми разговариваю без ограничений. меня вполне устраивает.
Killian 14. октября, 2011.г.  
 0 0
Кстати посоветовал эту акцию друзьям, они меня послали, сказав что не актуально, наверно гораздо актуальней платить больше и вовремя, но для таких разгельдяев как я это не подходит, увы :)
Killian 14. октября, 2011.г.  
 0 0
С таким текстом тебя легко примут на работу в BITE, каким нибудь  рекламным агентом(если ты уже им не являешься).
Тоже об этом подумал, халтурка бы не помешала, но вряд ли меня туда возьмут, я разгельдяй и нету ни опыта ни образования соответствующего, да и денег слишком много буду просить :) Умудрился задолжать за пару месяцев, т.к. был за границей и наговорил лишнего в итоге отключили только через 2 месяца, до этого шли любезные предупреждения и звонки, когда использовал услуги TELE2, прислали SMS и отключили на следующий день.
s4s54fg6 14. октября, 2011.г.  
 0 0
С таким текстом тебя легко примут на работу в BITE, каким нибудь  рекламным агентом(если ты уже им не являешься).
Похожие записи

Killian