Странная она стала в последнее время... в этих вечно горящих глазах сейчас можно видеть только одно чувство...безразличие! Всё чаще отстраняясь от всех и всего она улетает в свои облака. Мечтательно порхает по своим воздушным замкам, которые доступны только ей!Это её мир, где она создатель.Теперь она только и занимается тем, что преображает его, доводя до идеала.Там нет осени и зимы, там вечно светит солнце и растут цветы, учитано всё до мелочей!
    Жестокая реальность вытолкнула её, заставила пойти на фантазию. Она сломалось под тяжестью фальши и лжи, что постоянно крутились возле неё, не было больше искренности как и веры в неё. Каждый день ей наносили новый удар, как-будто сама вселенная проверяла её на выдержку.
    У неё не было достаточно сил, чтобы пройти этот путь в одиночку! Вечно ведомая, она постоянно искала кого- то, кто станет для неё той силой, которой у неё нет! Но на горизонте виднелся очередной обман, который не оставит после себя ничего кроме пустоты и одиночества!И вот упав в очередной раз, она уже не хочет вставать...хватит!К чёрту этот мир, она придумает свой!


мораль: не забывайте про ближних, возможно именно ваше внимание им сейчас необходимей всего!

Комментарии (0)

 
Похожие записи

toyfriend