всё бы ничего..
я опущу все казусы за день, недовольства и больную голову..
и что с гостей пришлось ехать утром в универ, где лекцию отменили..
предупредить никто и не потрудился, а выспаться бы не мешало.. тк уже довольно долго не высыпаюсь с моим режимом.. но это пустяки еще.. цветочки..
но моё терпение лопнуло после того как пожарив себе рёбрышки на завтра, закрыв желаемый завтрашний обед в посудине с крышкой и не поставив в холодильник коли горячее туда нельзя..
отправилась на встречу..
и что я имею приехав домой?!
сьеденный обед кошкой, она умудрилась открыть посудину стеклянную..
это обидно, но вдвойне обиднее, что из неё эти самые ребрышки и вышли..
тут вариантов 2.. либо я настолько ужасно готовлю и ей не пошло.. либо как всегда она слишком много сьела.. просто это не первый раз..
а втройне обидно, что я предусмотрела, что она явно сунет свой нос куда не надо, и закрыла предварительно.. а она.. она..
..она так сильно не летала по квартире.. и дом не слышал такой ругани и насыщенного монолога по моему никогда..
в результате конец выходного..
мой желудок до сих пор не в порядке.. весь день тошнит.. в пол 3го ночи я сижу пишу курсовую, которая ни в какие ворота не прёт.. сделав маленький перерыв на ночужин.. просто говоря не тронутый кусочек ребрышка размером 7 на 2 см был сьеден тире обглодан мной с горя сидя у батареи на кухне на полу..
ощущение при этом не лучшие.. аж плакать хочется..

не с той ноги чтоли встала? или это знак, что все-таки дома нужно проводить времени больше чем 20 часов в неделю, а не жить в гостях? такое ощущение,  что я сьехала в прямом смысле и в переносном тоже..

а вообще.. подумаешь.

Комментарии (3)

Chocolaaaate_ 27. ноября, 2011.г.  
 0 0
да вообще слов нет..
Mad 27. ноября, 2011.г.  
 0 0
я же тебе говорил выгнать эту скотину, обратно, откуда она пришла) и взять нормальное животное, что-то вроде грызуна или собаки
Супер мужик 27. ноября, 2011.г.  
 0 0
тааааак... нука хватит хандрить...
Похожие записи

Chocolaaaate_