Мысли в голове,в глазах отражаются мелькающие огни.Всё настраивает на задумчивое настроение и желание самоанализа.
Обжигающее топливо развязывает уже подпьяневшим людям языки,которые впоследствии раскаляют атмосферу своими нечленораздельной двусмысленной речью.Кажется,эта мраморная стена между людьми начинает таять,вот-вот,совсем чуть-чуть и растает.
А в эту прозрачную банку на колёсах заходят и выходят люди.Такие разные:уставшие,радостные,болтливые,неразговорчивые,худощавые и т.д.
На секунду смотришь в лицо той женщины,ребёнка,старика и думаешь:интересно,у каждого из них своя история.Каждый из них прожил определённый период времени:неважно какой,20 лет,7 лет или 65 лет.И каждому из них есть,что рассказать,обязательно.Когда ты видишь человека,ты строишь предположения,основываясь на его внешнем виде:одежде,лицу.И так хочется,чтобы он рассказал тебе о себе,о своей жизни,об опыте.Так хочется послушать жизнерадостного ребёнка,научиться чему-то из рассказов других людей,сделать выводы.Просто выслушать и поговорить.Пусть даже с пьяным,пусть с тем,кот. выглядит не очень,пусть с 1-ого взгляда наивной девушкой.Каждый человек-нераскрытая книга.Господи,это же чертовски интересно!


Комментарии (5)

Роб 4. марта, 2012.г.  
 0 0
Тоже нравится людей разглядывать, и разгадывать
Охотник 28. февраля, 2012.г.  
 0 0
А ты, поэт. )
Охотник 28. февраля, 2012.г.  
 0 0
15 троллейбус, ёпта.
inspireme 27. февраля, 2012.г.  
 0 0
В следующую пятницу, в 22 вечера - пьяный и наивный - ты сразу услышишь его нечленораздельную речь!
Похожие записи

moulin