Рад сообщить, 04.03.2012. 11:00 (2-3 часа) пройдёт семинар по рукопашному бою, самообороне, (участие с 14 лет)! Семинар состоится в Риге,
тема: выживание в условиях реальной опасности, выполнения определённой задачи.
Необычность данного мероприятия заключается в том, что сами участники предлагают модели реальных ситуаций которые случались с ними или их знакомыми в жизни. Наша задача разобрать ситуацию, понять, как в ней себя везти. Будем не только обсуждать различные ситуации, но и пробовать решать их практически, что очень важно.
Форма одежды свободная (которую не жалко порвать и запачкать), спортивная обувь. С собой б/перчатки, нож обычный и муляж, другие предметы с которыми на вас могут напасть на улице.
Участникам: если вы в себе не уверены - приходите, никто вас не обидит, семинар для участников любого уровня (или его отсутствия), если же вы думаете, что круче вас только гора Казбек – приходите, убедитесь, что это именно так;
От организатора - наша задача поднять свой уровень в реальной уличной драке!
Причём каждый должен понимать ответственность - если он нанесёт какие-либо увечия партнёру - отвечает за него до момента полного выздоровления и несёт полную материальную ответственность!
Если есть вопросы пишите, постараюсь ответить.
Тех кто не собирается на семинар но может поделится опытом - будем очень рады!!! Поделится опытом, значит обогатить друг друга! Спасибо.
Стоимость символическая 3Лс.  
Подробности: http://www.self-defense.lv/files/seminar.html

Комментарии (9)

self-defense 2. апреля, 2012.г.  
 0 0
фото отчёт с семинара. 31.03.2012. г. семинар по рукопашному бою:
http://www.self-defense.lv/files/foto/31.03.12/index.html
self-defense 29. марта, 2012.г.  
 0 0
31.03.2012. г. Рига, Латвия. Пройдёт семинар по рукопашному бою, тема: борьба (работа на земле), длительность 4 часа, стоимость 15 Лс. Проводит семинар Михаил Грудев. У кого есть интерес пишите. Начало в 12:45, с/к Локомотив.
self-defense 5. марта, 2012.г.  
 0 0
Небольшой фото отчёт с семинара. 04.03.2012. г. семинар - реальная уличная драка, рукопашный бой и самооборона, г. Рига, Латвия. Спасибо всем участникам!  
http://www.self-defense.lv/files/foto/04.03.12/index.html
self-defense 29. февраля, 2012.г.  
 0 0
Да последнее время с активностью не очень, но мы сдаваться не будем!  
Мимопроходил 28. февраля, 2012.г.  
 0 0
П.С. у меня знакомый проводил подобный семинар,он многократный чемпион по боевым искусствам на серьёзном уровне в прошлом,я был в качестве гостя. Очень интересная атмосфера, жаль что активность проявляют не все.
Мимопроходил 28. февраля, 2012.г.  
 0 0
У меня есть непреодолимое желание поделится пожеланием удачи, т.к. мне импонирует данная тематика семинара и я могу защитить себя и своих близких в физическом плане.
self-defense 28. февраля, 2012.г.  
 0 0
>семинары - реклама школ, кружков и занятий
Да это конечно верно, но
- мало смысла в бездумной работе на тренировках, зачастую приводит к плохим, вредным для боевого применения навыкам. Многие семинары дают "упражнения" способы совершенствоваться в нужном направлении.
На данном семинаре все будут учить всех, мы будем разбирать реальные ситуации и как с ними лучше справится, и конечно будем побывать.
Мы не занимаемся спортом, наша задача быть готовым к реальной опасности, не важно какой - уроды одноклассники или гопники на улице!
Если у вас есть, чем с нами поделится, будем рады!  
Мимопроходил 28. февраля, 2012.г.  
 0 0
А суть сводится к одному - ни один семинар не поможет повысить навыки и реакцию,на что многие надеются.Только годы практики,которые переводят уровень координации движений,реакцию и ментальную готовность на доступный уровень.Поэтому все эти семинары - лишь реклама школ,кружков и занятий.
Похожие записи

self-defense