Новый клип INVASION “Blow is Blind” запрещен к показу по ТВ.

Для любителей модерн-рока и для людей уважающих клипы со смыслом, есть хорошая новость! Группа INVASION недавно презентовала свое новое музыкальное видео на песню “Blow Is Blind”.
          На большинстве телеканалов трансляцию клипа запретили. Ролик длительностью пять с половиной минут не совпал с форматом MTV, OE TV, МУЗ.ТВ и многих других каналов.  Музыканты считают это несправедливым, объясняя тем, что крайне сложно снять клип направленный против наркотиков, не показывая употребление самих наркотиков и других необхобимых сцен. Несмотря ни на что, клип все-таки удалось разместить на Первом Балтийском Музыкальном Канале. За короткий срок песня “Blow Is Blind” заняла лидирующее место в топе. Правда, по телевизору зрители смогут увидеть лишь урезанную версию.
         Презентацию клипа, которая прошла 10.02.2012 в ночном клубе “Club Kino” посетили почти 500 человек. После часовой пресс-конференции музыканты показали свой клип гостям и дали живой концерт, где прозвучали и новые композиции. Тем, кто остался после концерта, был представлен короткий фильм о съемках самого клипа.
         Напомним, что предыдущий клип музыкантов на песню «I want You Back» из альбома «Made In Heaven» (2008) стал не только личным рекордом группы по дорогостоимости видеосъёмки, но и всей Латвии в тот период времени. Клип получил хорошые отзывы и ротации на многих телеканалах занимая лидирующие места в топах. За длительное время существования группа «Invasion» выпустила три альбома и принимала участие в рамках отдельных концертов и фестивалей. Кроме того группа выступала на одной сцене с такими музыкантами как The Rasmus, Exploited, Gorky Park, Suzi Quatro, Чайф, Ногу Свело, Cradle of Filth, Hypocrisy, No Big Silence, Agnostic Front, Pain и многими другими.

          Полную версию клипа смотрите сдесь:
Invasion - Blow Is Blind  
  
официальные сайты группы :

http://www.invasion.lv


Facebook

Комментарии (2)

унылый 4. марта, 2012.г.  
 0 0
80 процентов зрителей муз тв и таких же каналов наврядли поймут что клип ПРОТИВ наркотиков.
nickilazare 4. марта, 2012.г.  
 0 0
И не зря запретили.
Похожие записи

tommy_rock_1984