Как себе это представляю:
В Автобратство вступают все, кто хочет тусоваться, выезжать вместе на природу, на взморье, устраивать пикники, делать автопробеги по Латвии, Европе и не только... НО основными критериями будет взаимопомощь:
чтоб каждый вступивыший, был готов днем и ночью помочь своим соклубникам. Например: встали Вы на дороге ночью, машина не заводится, обратиться не к кому, денег тоже нет, берете телефон и звоните любому из автоклуба, он поднимается, одевается и едет помогать, или у вас сломалась машина, не знаете где чинить, ребята с клуба помогут найти автосервис со своими скидками, по выгодным ценам, такой где Вас не будут наё****ь. Или еще ситуация: кого-нибудь обидели, избили или прессуют, звоните ребятам с автобратства, все собираются и едут наказывать обидчика(ов).
В мотобратстве такое существует, чем хуже автомобилисты?
Кто готов-подписываетесь, организуем автобратство!

Комментарии (5)

Рональд (36) 23. марта, 2012.г.  
 0 0
идея впринципе неплоха, но в нашем регионе она не мало реализуема, народ другой.. имхо.
дика_класная 23. марта, 2012.г.  
 0 0
Ну удачи тебе в твоих начинаниях))) Потом покажи нам тех, кто в 3 часа ночи встанет и пойдет впрягаться за кого-то кого прессуют (возможно и за дело). А уж если есть телефон, то 112, автосос, и пожарные в помощь.
В мотоклубах немножко иначе все строится, нежели ты себе представляешь.
w202 23. марта, 2012.г.  
 0 0
В Автобратство вступают все, кто хочет тусоваться, выезжать вместе на природу, на взморье, устраивать пикники, делать автопробеги по Латвии, Европе и не только...
До этого момента мне нравится, всё остальное фигня и не будет работать в реальности
BALMAIN 23. марта, 2012.г.  
 0 0
С братсвом это ты уже загнул. Просто хорошо провести время, приезжай к нам. =)
Lex1k 23. марта, 2012.г.  
 0 0
ништяк, главное что бы такое было не на словах, а на деле ) я за
Похожие записи

B1mMerGS