Я не всегда понимаю людей которые отдают предпочтение дорогим животным ради престижа.
У меня у самой 2 кошки и обе были подобраны на улице,при этом всём кошки безумно ласковые и ручные. Они будто благодарны за то что живот в любви и уюте,и каждая показывает это как умеет.
Сейчас в приютах очень много различных животных и мне кажется если взять котика или собачку из приюта,лучше друга никогда не найдёшь... ведь именно это существо будет любить тебя.
Никогда не понимала именно детей,которые хотят именно определённую породу собаки или кота, для меня всегда была радость просто уговорить родителей оставить котёнка что я принесла из подвала.

Ну а вот мои любимые животные
Моя Клёпочка,когда я только её принесла,сейчас она уже выросла


И Ляля,любимая кошка моего дедушки,так как она спокойная,она тоже была принесена с улицы, но уже большой

Комментарии (8)

Chereshnya (34) 26. марта, 2012.г.  
 0 0
Согласна. Когда заведешь животное дома, то понимаешь что всеравно - породистый он или нет, всеравно любишь=) Лучше подарить свою любовь нуждающемуся в этом созданию =)
drop-rain 26. марта, 2012.г.  
 0 0
сегодня вот передала Джэка Рассела ...казалось бы и породистый и красавец.. а вот случается так в  жизни и за большие деньги он никому не нужен...поэтому не в престиже дело.. а в отношении..ты должен захотеть и осознать что ты делаешь беря под свою опеку котика или собачку
WildLadyWolf 26. марта, 2012.г.  
 0 0
охренеть...не ну про такх уродов я конечно млчу...сама бы их придушила с удовольствием...
Paaaanica 26. марта, 2012.г.  
 0 0
я говорю именно о тех людях которые покупают животное ради моды. Многие покупают собак для нужд таких как охота, помощь инвалиду,охрана и таких людей я не осуждаю.
+ почему у меня не приязнь к людям которые покупают собак и котов ради моды и престижа. Совсем недавно мне знакомый рассказал случай когда к его подруге ветеринару принесли такую дорогую собачку и попросили её усыпить,так как хозяева сделали ремонт и цвет животного не подходит теперь,а когда им предложили отдать в приют ,те отказали так как сказали что не хотят что бы собака за которую они отдали хорошую сумму денег досталась кому то даром
WildLadyWolf 26. марта, 2012.г.  
 0 0
А я аот с тобой не согласна...то есть я согласна конечно, что лучше спасти животное и взять из приюту, но и люди, покупающин собаку определенной породы, тоже имеют на это право, и не всегда это делаеться для прстижа...Вот нравиться например человеку собака породы Такса! Ну нравиться и все тут и что теперь? если он купит себе такую собачку о корой мечтает то все - он козел и купил ее ради пристижа вот же гад! Ну как можно так рассуждать??? Ты безусловно молодец, и так нужно поступать, но и не надо осуждать тех, кто купил кота а не подобрал наулице...ведь если подумать, тот породистый кот не виноват, что он видете ли породистый и что его первоначальные хозяива делают на нем деньги...ему также нужен дом и любящий хозяин.
Paaaanica 26. марта, 2012.г.  
 0 0
хорошо что есть добрые люди как ты.....
спасибо, я просто очень люблю животных, с маленькой кошкой проблема только была, пришлось  с родителями дома поспорить
Енот 26. марта, 2012.г.  
 0 0
красавцы ! хорошо что есть добрые люди как ты.....
Похожие записи

Paaaanica