Болея за команды, в сегодняшнем матче Россия против Латвии, поймал себя на мысли - я не хочу, чтобы Латвия победила.
Не потому что мне ближе Россия - эта страна мне уже давно чужда. Я так же не мега фан Российской сборной. Просто я вспомнил, что было прошлый раз когда Россия проиграла Латвии.
Это позорное шествие национально озабоченных идиотов к посольству России! С тупыми лозунгами! Не верю, что таких идиотов стало меньше, особенно после кризиса.
В России проще: победили?! Да! Ну и фиг с ними.
Заранее оговорюсь, русских и русскоязычных национально озабоченных идиотов не меньше, просто в хоккейном матче они не так явно проявляются.

Комментарии (5)

Агент 6. мая, 2012.г.  
 0 0
вот именно поэтому я всегда болею против сборной Латвии.

вот именно поэтому я всегда и болею за сборную Латвии. потому что проиграют разок и потом будут национально озабоченные русские мусолить это и поднимать бессмысленные срачи на форумах
7stringravager 5. мая, 2012.г.  
 0 0
вот именно поэтому я всегда болею против сборной Латвии. потому что выйграют разок и потом будут миллиард лет мусолить это и вспоминать "хаха! мы натянули русских окупантов!" ну и тому подобное.
Mad 5. мая, 2012.г.  
 0 0
На тв3 еще была серия передач что-то вроде "золотые моменты латвийской сборной".. Так вот, года в которые у России были самые слабые сборные, по случайному совпадению, авторы программы назвали лучшими годами латвийской сборной.
Baka-san (41) 5. мая, 2012.г.  
 0 0

Это чо тада было, напомни.
Мде ни ютуб, ни гугл просто так не помогают, дабы сослаться. Да все было как уже сказанно. Толпы идиотов в честь победы над Российской командой пошли к Российскому посольству с плакатами и лозунгами. В стиле - Ну что?! Съели?! Не помню уже кидали тогда в посольство яйцами и помидорами или нет, но зрелище было жалкое и позорное.
Агент 5. мая, 2012.г.  
 0 0
Это позорное шествие национально озабоченных идиотов к посольству России!

Это чо тада было, напомни.
Похожие записи

Baka-san (41)