Ездил сейчас к знакомым в баньку и был немного удивлён. Территория там большая, может быть несколько км квадратных, большое озеро, лесок, поле. Всегда знал что там куча живности разной обитает. Постоянно лебеди на озере, зайцы в поле и т.д.. Но сегодня был просто wtf?
   Попарился, вышел к озеру, искупался, закутался в полотенце и решил посидеть на берегу, полюбоваться ночным видом озера. Сижу такой, слышу кто-то сзади подкрадывается. А там на территории 3 собаки без привязи бегают, поэтому я как-то даже был уверен, что это один из псов. Поворачиваюсь, темно блин, еще свет от бани по глазам бьёт... крч виден силуэт собаки. Ну я ему:
- "Мухтар, иди сюда." И рукой подзываю к себе. Ну мухтар и идёт ко мне, сел сзади меня и сидит себе, дышит так тяжело... Я тоже сижу, смарю на воду. Потом поворачиваюсь еще раз, чтобы подозвать пса поближе, погладить его... и дико удивился. За мной спокойно сидит лиса, в метре от меня и делает вид что не при делах :))) Ну думаю пох, раз не шуганая, значит подкармливают. Встал, пошёл в предбанник, взял колбасы, выхожу на улицу... А рядом с лисой уже сидит сам Мухтар. Ж))) Покормил их, потом пошёл к хозяину, узнать че за дела с лисой такие.
   А хозяин как услышал про лису, сразу матом на меня, пол нахрена я её кормил, её уже туеву хучу лет не могут собаки поймать и т.д. Ну я не стал мужику уже говорить, что его собаки давно дружат с лисой :))) В общем у меня теперь есть кореш в животном мире, буду её навещать иногда :)

Комментарии (1)

Похожие записи

darknz (34)