27. июня 14:32
Онлайн: 2
Latviski
Ответы
Фото
Блоги
Перлы
У неё записей:
590
RSS
Её блог
Поделиться
0
ай=/
Idillija (34)
(
Её блог
)
671
5
15. мая, 2012.г.
6
2
Пожаловаться
вкусняшка
и зал.успокойте меня )
все будет .... только может не так как было запланировано мною ..
а теперь марш в зал !
Комментарии (
5
)
Idillija (34)
15. мая, 2012.г.
0
0
a zachem ?
nickilazare
15. мая, 2012.г.
0
0
Слабо есть целую лошку корицы?
Idillija (34)
15. мая, 2012.г.
0
0
okay
SwedisHouseMafia
15. мая, 2012.г.
0
0
зал для инвалидов
KrievuBandits (40)
15. мая, 2012.г.
0
0
йогуртам по губам, ням ням
Похожие записи
Ай-ай-ай
Виртулис (36)
1628
10
15. января, 2008.г.
1
Ай бэлив ин ю Сэнта Клоооас
frosya (34)
2078
8
10. декабря, 2008.г.
Стриж feat Slim, Ай-Q - Если буду
La_vil
1569
13. июня, 2009.г.
Ай ай ай , спать надо !!!!
madsonic
1588
1. августа, 2009.г.
ай, да.
Кристина (35)
1441
30
25. августа, 2009.г.
1
ай ай ай какой кавай, меня подбил восьмой трамвай ;D
anion (33)
1733
4
5. сентября, 2009.г.
Ай виш ай ваз э бой
you_vs_me
2035
2. декабря, 2009.г.
ай, да.
Кристина (35)
1622
5
2. января, 2010.г.
4
Ай да туда куда-то в никуда
Проповедник
1366
2
14. февраля, 2010.г.
Ник
Пароль
Регистрация
Забыл пароль
Idillija (34)
Её лента
Отправить сообщение
Её ответы (703/2846)
Её фото (326)
Её Видео (2)
Её блог (590)
Её перлы (52)
Её достижения
Её профиль
Искать
Последние записи
2016
Idillija (34)
1247
6
22. января, 01:47
4
Особенные
Idillija (34)
504
13. ноября, 2024.г.
1
Уговорили
Idillija (34)
467
4
25. сентября, 2024.г.
6
Приготовила
Idillija (34)
444
1
24. сентября, 2024.г.
3
Готовлю борщ
Idillija (34)
413
24. сентября, 2024.г.
3
Последние комментарии
2016
bivwij_elf
24. января, 14:39
4
Idillija (34)
Сегодня в 01:16
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
Воздержусь от дальнейших комментариев.
2016
Idillija (34)
24. января, 01:16
4
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
2016
Idillija (34)
24. января, 01:14
4
Котенька
Вчера в 21:54
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
мелко плаваешь ) бери глубже
2016
Котенька
23. января, 21:54
4
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
2016
bivwij_elf
23. января, 20:04
4
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить