Бла! пришла идея в голову, использовать "услугу" дневник по назначению. Никогда не вёл никаких дневников или записей, может зря... Было бы полезно почитать, чем я жил и дышал отдельные периоды времени своей жизни. Память... она дрявая, без ассоциаций не вспомнишь те важные моменты которые были.

Стоит ли вам дальше читать ?

Если употребляете больше трёх раз в день слово "баян", ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС.

мНоГо БуКаВ дА ?, NOT FOR YOU.

Если вы самый умный и зашли на ирц.лв постебаться над дурачками в свободное время от великий и гениальных дел, которых так много в вашей жизне, что вам необходимо лишний раз поднять свою самооценку и доказать самому себе какой вы ахуенный, а все остальные никто с вашей персоной.
ТОГДА ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ. стебись с меня, дорогой ты мой! Я обещаю что после прочитанного, показатель самооценки и ахуенности зашкалит на отметке максимум и будет показывать : Жизнь удалась. Я самый классный.

Речь пойдёт не о любви... соплях... и  прочей депрессивной хуйни о несчастной любви которой так много в жизне обычного обувателя.... у нас... убогих.


Как быть свободным ? Я задавался этим вопросом столько раз... Наверно это моё маленькое отличие в характере от "стандартного" образца копирки общественного мнения.

Что такое СВОБОДА, да и есть ли она вообще для такого как я, который  читает умные книжки про Теорию Хаоса в автобуссе по пути в институт и на работу, слушает альтернативу в плеере, по выходным с друзьями оттягивается. Могу ли я считать свободным себя, который увидив влияния потребительсткого общества и став частью его....  говорить "да, это серьёзно! надо всё менять!  не быть таким распиздяем" а потом в ICQ обсуждать фасоны телефонов, тюнинг машин и ягодицы девушек. Это я... определяюсь сам, с трудом понимая, в чём именно определяютсь, ищу свои путь развития, который уже давно был проложен до меня и считаю себя безнадёжно ПОТЕРЯННЫМ и запутавшимся. Я один из убогих... из тех кто вырос под навязчивые песни, фильмы, торговые марки и бренды, вторгающиеся во внутреннюю жизнь. Ещё 20 лет назад мои родители жили совершенно по другому, с другими принципами, идеалами, понятиями... Не говорю что тогда было лучше чем сейчас, не про это...  Я же потерялся во времени и пространстве, лишился свободы, вместо неё вокруг меня дешёвый суррогат из ток-шоу и быстрорастворимой пищи, море информации... которую трудно переварить и так мало чего то стоющего...
В той или иной степени считаю себя потерянным, лишённым смысла жизни.  Ищу и нахожу смысл, но со временем теряю его... Я понимаю почему так.. но ничего не могу с этим сделать. Происходит это из-за фактического не желания видеть свои собственные ошибки. Cпешу жить – мне не когда оглядываться назад. Я в поиске свободы, которой нет.
Не обязательно уезжать на необитаемый остров, достаточно раз и навсегда определить своё отношение к миру. Получается? У меня нет... "Человек, не обладающий достаточными средствами, не может в полной мере самореализоваться – основное правило окружающего мира." Стоит ли рискнуть перестать быть потерянным и выделить себя не смотря ни на что...

P.S. Всем известна правда такой потребительской жизни... Слишком просто, убого, такая жизнь совершенна лишена чувств... без цели... в пустую. Сумев обмануть эту жизнь хоть на миг, ты заставишь изумиться себя и окружающих, увидить нечто необыкновенное... всё дело в выражении лиц

Комментарии (2)

Amado 27. июля, 2007.г.  
 0 0
Свобода-это то, что у
тебя внутри...
wad (55) 27. июля, 2007.г.  
 0 0
слишком много "Я". и ты уж определись, как звать своих читателей, на "ТЫ" или на "ВЫ".
Похожие записи

Dragon_Kiss