Знай, что если на тебя не обращают внимания нормальные ребята, когда ты стоишь или идешь по улице с сигаретой то это из-за того, что ты куришь.

Не курящие игнорьте пожалуйсто курящих девушек, ну ведь реально так противно же, когда девушка курит.

Вообще на самом деле противно когда вообще люди курят, мне просто жалко смотреть на них. Смотрите я дурак гоняю тут с дымящейся, вонючей палочкой и отравляю свой организм, фильтруя своими лёгкими дым, отравляю жизнь своим близким и друзьям, доставляю неудобство себе и окружающим себя людям и не поверите, я сам добровольно за это плачю, плачю за кашель и першение в горле, и за эти зелёные комки которые я выплёвываю, ведь они мне так нравятся, я их просто обожаю, а ещё я люблю курение за желтоватые кружки под глазами и бледноватый цвет кожи ведь он так греет мне душу, а воте ещё я люблю в -30 выходить на улицу, чтобы подымить - прикиньте да, вот такой я ...

Примерно так я это вижу ребят.
И мне надоело если честно и это моё дело, что вы творите со своим организмом!
Я думаю каждый должен сделать, хоть что-то чтобы помочь другому, быть здоровее, счастливее и  богаче)
Хватит уже этой демократической херни и так посмотрите, куда мы уже пришли и продолжаем идти..
Да и походу всё, что вы делаете для других возращяется к вам в двойном размере, но учтите только если вы делаете это искренне!


Комментарии (19)

christinca 5. июля, 2012.г.  
 0 0
пфф на самом деле мы такими вещами травим себя, те же выхлопные газы.. а курение это уже дело каждого, что поделать если человек не хочет или не может
п.с. сама не курю
Tolstij (24) 5. июля, 2012.г.  
 0 0
Tolstij (23):
Мелочь??! Ты идеальный клиент, чувак! Ты куришь и вериш в то, что это ок! Не смотря на одни минусы и противоречие собственным инстинктам самосохран.

Я никогда в жизни не курил сигарет и не курю, это ты на меня тут ярлык какой-то пытаешься повесить :)
Lintu (34) 5. июля, 2012.г.  
 0 0
RawFood, а почему ты не смог с первого раза бросить курить?
RawFood 5. июля, 2012.г.  
 0 0
Inquizzo (31):
Не ну на самом деле я не расчитываю, что кто-то бросит благодаря моему блогу, я же взрослый человек и не верю в сказки! И представте я не расчитываю на то, что не посмотрев на девушку, парень сделает так, что она забьется в угол и начнёт бростаь курить.. не я просто к тому, что хватит молчать и быть лояльными к этой проблеме, может быть по тихоньку люди начнут говорить, что курение это противно на самом деле и им достаточно неприятно общатся с человеком который только, что покурил и воняет от него жутко.. перестанут уже говорить, что это его дело и выбор и тогда люди год за годом начнут может думать, что вот другим людям не нравится им не всё равно, я выгляжу глупо с белой палочкой.. и может что-то из сказаного им когда нибудь подталкнёт их к выходу!

Просто накопилось как бэ и писал более для не курящих, поэтому так грубо! Мой блог как спор с курильщиком, в итоге каждый убеждается в собственной правоте! Согласен с тобой на 100% Inquizzo.
RawFood 5. июля, 2012.г.  
 0 0
ну и какое дело курящей девушке до того, что тебе противно?

Верь мне курящим людям как никому другому важно мнение окружающих!
Все пекутся о том, что думают о них другие люди, если бы не так люди гоняли бы по улицам в грязных трениках как в Америке, к примеру!
RawFood 5. июля, 2012.г.  
 0 0
sapfira777 (25):
Знаешь людям иногда такие запахи травятся, что им стыдно в этом признатся;D
А вообще мне тоже раньше нравился этот запах, примерно около 2-3 месяцев в моём окружении более нет ниодного  курильшика, за это время я стал чувствовать все запахи намного сильнее и теперь от дыма меня тупо мутит!
RawFood 5. июля, 2012.г.  
 0 0
Lintu:
А Линту молодец! На санон деле даже я сейчас вспоминаю своих не курящих одноклас. с уважением все да, а оне нет!
Tolstij (23):
Мелочь??! Ты идеальный клиент, чувак! Ты куришь и вериш в то, что это ок! Не смотря на одни минусы и противоречие собственным инстинктам самосохран.
RawFood 5. июля, 2012.г.  
 0 0
эйпривет:
Да ладно, ты это серьёзно??! Надеюсь, что ты просто пошутил ;DDD
Inquizzo (43) 5. июля, 2012.г.  
 0 0
все верно, кроме тона. к сожалению рекламу сигарет делали и делают люди гораздо более грамотные в плане общения с массами, чем все встреченные мною в жизни и интернете"пророкои" здорового образа жизни.

"пророки" здоровья вещают истину таким противным тоном, что порой складывается ощущение, будто их наняли те же пиарщики алкоголя и никотина. ибо эффект от такого вот тона - прямо противоположный :)

и кровь в кассу - да. нельзя давить на человека, употребляющего вредный для здоровья препарат, тем, что он де портит себе здоровье - ОН ЭТО ЗНАЕТ :) более того, это в природе человека - стремление к смерти, игра со смертью, что доказано рекламщиками множеством успешных рекламный компаний на этом основанных.

"Сигареты «Death » выпускались в двух вариантах. Стандартно использовалась черная упаковка с посеребренными черепом и костями, в то время как «легкие» сигареты помещались в белую пачку с черным «Веселым Роджером». На обратной стороне упаковки располагалось целое воззвание к курильщикам, начинавшееся такими словами: «Мы торгуем пачками сигарет, а не кипами ложных заявлений».

Как бросить курить?

Далее шло подробное перечисление всех отрицательных свойств никотина:

«Курение не делает вас сексуально привлекательным, модным или современным. Оно вас убивает», «Сигареты вызывают привыкание и слабоумие», «Курение является легальным способом самоубийства, широко распространенным на рынке». Завершалось воззвание словами: «Если Вы ещё не курите – даже не начинайте!». Для закрепления эффекта в каждый блок сигарет вкладывалась колода уникальных карт, изображающих курильщиков в виде карикатурных скелетов.

Компания укрепила свой уникальный имидж за счет того, что не привлекала к своей продукции внимания подростков, и тем, что передавала большую часть прибыли на раковые исследования без использования подопытных животных.

Сигареты «Death» в одночасье стали культовыми – их покупали в огромном количестве. Но в 1998 году налоговое законодательство Англии было изменено – табачным налогом были обложены все виды сигарет, вне зависимости от места их производства и способа транспортировки. Бюджетная лазейка, позволявшая табачной компании Би-Джея оставаться на плаву, была закрыта. Несмотря на все старания, Enlightened Tobacco Company несла огромные убытки – более 1 миллиона фунтов стерлингов – и в 1999 году была закрыта."

Делаем вывод - только государственная налоговая политика может что-то поменять. Как бросала курить Европа - там просто подняли раз в 10 цены на сигареты :)
sapfira777 (37) 5. июля, 2012.г.  
 0 0
...а мне нравится запах мужчины после таво как он покурил  
LalaLaima 5. июля, 2012.г.  
 0 0
это такая мелочь.
в самом деле.
ну ведь реально так противно же, когда девушка курит.
ну и какое дело курящей девушке до того, что тебе противно? ну не куришь ты - ну и молодец. какое тебе дело до курящих? :)
эйпривет 5. июля, 2012.г.  
 0 0
Подстрелили солдата на войне, подбегает другой: "Блин, мне конец, уходи, все кончено, сейчас вас всех сдесь перестреляют, дай мне последний раз закурить...".

Солдат №2: "Извини, бро, я думаю о твоей жизни"

Короче, если никому не мешают, то как-то трансконинентально, главное, чтобы другим не вредили.
Tolstij (24) 5. июля, 2012.г.  
 0 0
это такая мелочь.
Lintu (34) 5. июля, 2012.г.  
 0 0
в школе еще в классе третьем учительница рассказывала ребятам о вреде курения, проранив фразу что все равно многие из вас будут курить, ведь никто не захочет быть белой вороной. так вот.. я - белая ворона. и я горжусь этим!
симпозиум (31) 5. июля, 2012.г.  
 0 0
всё правильно! ещё советуйте всем курильщикам читать Алена Карра!
симпозиум (31) 5. июля, 2012.г.  
 0 0
я так быстро не читаю
Похожие записи

RawFood