Самый быстрый стрелок может выстрелить из револьвера за полсекунды

Реально ли это? Самый лучший ковбой-бандит на западе, Джерри Микьюлк — стрелок и преподаватель стрельбы, попробовавший почти каждый тип огнестрельного оружия. Он известен как один из самых быстрых стрелков в мире, выстреливая пять патронов за 0.57 секунды в игральную карту. Микьюлку в настоящее время принадлежит пять мировых рекордов в стрельбе из револьвера. Он женат на Кей Кларке Микьюлк, обладательнице многих титулов в этом виде спорта.

Кроме того, Микьюлк — опытный оружейный мастер, который настраивает и регулирует свои собственные револьверы. Компания Smith&Wesson создала модель револьвера 625JM S&W в его честь

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LuNL1MFgvZI#!



Самая быстрая сборка кубика Рубика – 5.66



Самый быстрый в мире секретарь – 100 штампов за 20 секунд

Миит – самый быстрый секретарь в мире, которая может ставить штампы как никто другой. Она может проставить 100 штампов всего за 20 секунд. Она подобна роботу и она из Японии

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZKlv-Ps-ug0#at=34


Самый быстрый в мире метатель ножей – 3 ножа за 0.97 секунды

Дэвид Р. Адамович, является самым быстрым метателем ножей. Он установил и побил мировых рекордов больше, чем любой другой метатель ножа. В настоящее время он держит рекорд самого быстрого броска ножа, ловли брошенного ножа, самого быстрого броска ножа рядом с человеческой головой. Было зарегистрировано, как этот парень метнул 3 ножа меньше чем через 1 секунду (0.97 секунды). На броске ножа вокруг человека-мишени его рекорд 144 броска за 1 минуту (по 3 за раз)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z4ezVZQO-YY#!


Самые быстрые хлопки – 14 за секунду

Кент Френч – реальный человек, который развил свою собственную технику в хлопанье. Он объединил свой уникальный стиль с проворством и выносливостью для мирового рекорда по большинству хлопков в минуту –721 раз за 60 секунд! Еще никто не смог побить этот рекорд

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PNXElmEUIJo#at=47


Трэвис Томэси был объявлен как самый быстрый перезарядчик оружия

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Hgdq1FBYTUE


Самый быстро пьющий человек – 1.5 литра за 4.88 секунды

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EmZGzoRXPP0


Самый быстрый гол в истории футбола

В конце 2009 года рекорд – гол за 2 секунды.Уже на второй секунде матча нападающий сборной Саудовской Аравии Наваф Аль Абед умудрился забить мяч в ворота соперника. Таким образом, 21-летний нападающий стал автором самого быстрого гола в профессиональном футболе.

Курьезный гол был забит в матче команд "Аль Хилал" и "Аль Шоалах" чемпионата Саудовской Аравии, который завершился со счетом 4:0 в пользу  "Аль Хилал".

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6DMZLHoKEmk#at=12


Самый быстрый удар

Человек который обладал самым быстрым ударом в истории боевых искусств – это Брюс Ли, мастер боевых искуств и киноактёр. Скорость наносимого удара Брюса на расстоянии в 1 метр составляла всего 0,05 секунды. Это одна двадцатая промежутка времени, за который вы моргнёте. Брюс Ли мог подбросить пару зёрнышек риса и затем в воздухе поймать их обычными палочками для еды. Скорость удара Брюса была так высока, что он мог пробить пальцем полную баночку кока–колы, в то время жестяные банки были толще современных.



Самый быстрый бой Тайсона

В июле далекого 1986 года состоялся бой, в котором «Железный» Майк Тайсон всего лишь за тридцать секунд нокаутировал Марвиса Фрейзера, сына знаменитого чемпиона тяжеловеса Джо Фрейзера. Этот бой и этот нокаут стали самыми быстрыми во всей карьере Майка. На то время Тайсону было двадцать лет, его рост чуть больше, чем метр восемьдесят один сантиметр, вес почти девяносто восемь с половиной килограммов. Он уже успел провести в профессиональном боксе двадцать четыре боя, все закончил победами, из них двадцать два – нокаутами.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oyxCZ-mzy28


Самая быстрая музыка

В классической теории музыки самым быстрым темпом считается прэстиссимо (prestissimo). Это темп 192-208 ударов метронома в минуту. Создатели классической теории не подозревали, до чего может дойти техника и как могут измениться музыкальные вкусы. С появлением электронной музыки музыкальный темп стал меняться. Он не только убыстрялся свыше предельных классических величин до 300 ударов метронома, как в стиле хардкор-техно, возникшем в 90-х годах 20 века, но и становился ломаным. Стиль хардкор в различных его вариациях был очень популярен в Европе.

Чуть позднее появился жанр брейккор, получивший свое развитие в начале 21 века. Это экстремальное направление в электронной музыке, имеющее сложный скоростной, ломаный темп. Самый медленный темп в брейккоре имеет значение 220 ударов метронома, а самый быстрый в некоторых композициях доходит до 666 ударов в минуту.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DE3w9VSCe0M#at=138


Всем хороших выходных!

Комментарии (3)

Енот 21. июля, 2012.г.  
 0 0
вот эттта приккооолллл
Маршал-Пипетка (34) 21. июля, 2012.г.  
 0 0
Спасибо за блог, интересно :)
sauliitemana 21. июля, 2012.г.  
 0 0
Самая быстрая музыка


Speed: 768000 bpm
Похожие записи

Hellhammer