Часто мы смотрим кино? Кто как. А у меня по этому поводу голод, самая настоящая киномания! Но вот беда, то времени смотреть фильмы нет, то не с кем. А так сложилось, что сам смотреть кино не люблю. И так как не слежу за рекламой, не смотрю трейлеров, то и узнаю о интересных и новых фильмах чаще от друзей. Возможно кому-то будет интересна пятёрка моих любимых фильмов.
Описал на блоге год назад  http://uvovki.obychnogo.net/cont/pyaterka-klassnykh-filmov-sovetuyu-posmotret Может кто посоветует из такого же рода фильмов??

Комментарии (4)

Морковные жопки 15. августа, 2012.г.  
 0 0
С твоей пятеркой согласен ровно наполовину. Терминатор и Пятый элемент находятся в моем топе, Одиссея не совсем понравилась, слишком как-то неспешно двигатется сюжет. Наверное из-за того, что я прямо перед просмотром фильма прочитал книгу, не надо было это делать.
Остальные 2 фильма не смотрел, ничего не скажу.
Пекло также одобряю.  Скорее всего ща пойду скачаю и посмотрю еще раз.
Из космической фантастики могу посоветовать Firefly. Сериал правда, но не хуже фильмов. Очень многими считается лучшим сериалом вообще. Только что смотрел наверное в пятый раз, и всё еще очень нравится. Печально только то, что мало.
Ка-Пэкс 14. августа, 2012.г.  
 0 0
Чувак, ты не поверишь, я когда написал те два фильма ниже, хотел написать Пекло, но подумал что это совсем другое и не написал. О мир, я куею с тебя.
Astroromantik 14. августа, 2012.г.  
 0 0
Спасибо! Мне ещё ПЕКЛО очень понравился, рекомендую смотреть в HD и вечером или ночью, впечатляет и захватывает, трек сузыкальный вообще шедевр
Ка-Пэкс 14. августа, 2012.г.  
 0 0
Фильмы неплохие, хоть и старые. И что можно советовать из такого же рода, если они все разные. Мистер Никто смотри, Древо жизни.
Похожие записи

Astroromantik