Ведь ненужных людей нет. Для каждого непременно наступает время, когда он для чего-то необходим.  Нужно лишь уметь ждать. Даже если тебя гложет печаль...Печаль от мысли,что в эту минуту ты хочешь разделять счастье с тем единственным человеком,который неимоверно далеко.
   Нет большей пустоты, чем  ожидание и безысходность.  Пытаешься отвлечься, уйти "с головой" в работу и учёбу, занять каждую минуту мыслями о чём то другом... А не получается... И ты снова сидишь и ждёшь... Теряешь контроль над собой, и тут появляется самая отвратительная мысль-а вдруг ты ждёшь напрасно? Вдруг о тебе уже забыли, ты давно уже не нужен, и не посчитали нужным тебе бросить больное- прощай?
  И в голове остаётся только процентное соотношение 50 на 50. Или ожидание оправдается долгожданной встречей...Или же,ты уже забыт и не нужен.
   Продолжаешь прибывать  в состоянии вечного ожидания. Чтобы зазвонил телефон или кто-нибудь нажал кнопку звонка на домофоне, чтобы хотя бы что-нибудь произошло. Бессрочное одиночество бесчеловечно...Бесчеловечно.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Ленкин__ (32)