Просто как то накипело, вот вроде живешь так, есть у тебя друзья- настоящие, есть знакомые, а есть такие, которых даже не знаешь в какую категорию записать, вроде с ними и повеселиться можно, и поделиться сокровенным, и они тебя даже поддержат в трудную минуту. Ну и вроде как получается, какой никакой, а вроде друг... А потом так ба-бах, и понимаешь, а ни*уя.. Эта была просто оболочка, а ты дурак поверил..
И злость берет, причем, не на человека, а на самого себя, что опять поверил, что опять открылся, а ведь знал... НЕ НАДО!!
Прихожу к выводу, что я дура, и ни чему меня мои ошибки не учат. Одно и тоже, все те же грабли..

Комментарии (5)

Нэнса_Пинюша 18. октября, 2012.г.  
 0 0
А у меня так бывает чаще, если мне человек в первую минуту ну не нравится, то мне с ним лучше не общаться потом, в этом году я этот Инстинкт так сказать с несколькими людьми заглушила, потому что "ну человек же хороший!", и все-таки оказалось что как бы я не старалась, все равно у меня со временем к тому или другому такому человеку идет накпление негативных эмоций, короче хрень еще та... Ну и потом все таки я перестаю с ними общаться. Так лучше уж сразу перестать, чем так себя мучать, а если надо то жизнь сведет еще раз!
mr_dawg 18. октября, 2012.г.  
 0 0
да ладно уж... зачем ты читала эту ересь? ))
вообще раньше были те же самые ошибки... ток я решил все свои проблеми ставить по категориям от 1-10 (как в одноме сериале). Всё что больше 8 то можно рассказывать, всё что меньше то это херня и скоро эта проблема просто улетучится ))
Alja_V 18. октября, 2012.г.  
 0 0
это всё сранный цикл допускание ошибок осознование ошибок и потом опять допускание

правда..
mr_dawg 18. октября, 2012.г.  
 0 0
вот так и бывает когда начинаешь думать что весь мир полон хороших людей и друзей, забувая что по натуре мы все игоисты а кто говорит что не игоист тот лицимер а тот кто говорит что не лицимер наверн какаято лесби под наркотой лежащая у сартира с компом пытающаяая показать что она хоть чтото знает про жизнь но блец нельзя так просто взят о осознать что никому ныть не надо надо просто понять что некоторые проблемы как парни, бабки, деды, хавта не стоит того чтоб себя грузить от таких мыслей у меня у самого ПМС начинается вот и забросил это дело с жалением самого себя ну хотя если подумать то еслиб все люди в этом мире перестали бы делится своими проблемами мы бы сейчас стали все маньяками так как когда получаешь информацию от другого человека что у него всё хуёво то сразуже тебе становится лечге и ты чувствуешь себя намного могущественней а без этого мы бы это могущество искали другими путями а вооще это всё сранный цикл допускание ошибок осознование ошибок и потом опять допускание все мы так делаем а кто не делает сейчас заробатывает миллионы и имеет всех жизнь такая штука пойми она сейчас есть а скоро её не будет так что не парься... ошибки останутся ошибками
Похожие записи

Alja_V