Официант ресторана выбил чек "жирным телкам" (ФОТО)

Трое посетительниц американского ресторана Chilly D's в Стоктоне - Кристина Дюран, Кристина Хуэрта и Изабель Роблес - были шокированы, когда им принесли счет. Их просто повергло в ужас нетолерантное поведения официанта, который обслуживал в их столик.
Кристина Дюран рассказала, что, получив счет, она сначала не поверила своим глазам и мысленно в недоумении спросила, почему на счете их столик был обозначен как "Жирные Телки" (Fat Girls). А когда сказала об этом подругам, те подумали, что она их разыгрывает и забрали счет, чтобы самим в этом убедиться.
    


"Я сказала, не выдумывай. Там не может быть такого написано. Дай-ка мне сюда эту бумажку", - рассказывает вторая участница этой неудобной ситуации Кристина Хуэрта.
Возмущенные женщины тут же отправились выяснять отношения с официантом, но парень отрицал свою причастность к этой проделке, а в качестве аргументов в свою защиту утверждал, что это его коллега поиздевался над посетительницами и так подписал счет.

Кристина Дюран, Кристина Хуэрта и Изабель Роблес до сих пор шокированы произошедшим

Тогда воинственно настроенные клиентки потребовали позвать менеджера ресторана, рассказали ему о неподобающем поведении персонала и потребовали сатисфакции. Менеджер в ответ предложил дамам успокоиться и оплатить за счет заведения 25 процентов от общего счета их заказа. Но это только еще больше разозлило женщин.
"Он смотрел на нас с наглой ухмылкой, и ему явно было смешно от всей этой идиотской ситуации, которая творилась в ресторане. Было видно, что он едва мог сдержаться от смеха, - возмущается Кристина Хуэрта. - Он потом еще добавил фразочку, типа, "нет, ну, вы что хотите, чтобы ресторан заплатил за вас полстоимости того, что вы наели?" И мы только могли спросить его, серьезно ли он произносит весь этот бред?"
В конце концов, клиенткам все же пришлось оплатить заказ, а менеджер Джимми Симерс, после скандала, заявил, что был просто "потрясен" этим инцидентом: "Я всего лишь хочу сказать, что нам искренне жаль, и мы сделаем все, что в наших силах, чтобы такая ситуация больше никогда не повторилась ни с одним из наших клиентов".

http://forum.stepashka.com/t585583/


и правильно, может хоть жрать меньше будут  

Комментарии (10)

Wolfsangel 13. декабря, 2012.г.  
 0 0
Блин, что за ад. Толстый ты ну и толстый. Как ещё тебя описать. Пришли времена когда за правду судят.
s0n1c 12. декабря, 2012.г.  
 0 0
very fat girlz
Yeezy 12. декабря, 2012.г.  
 0 0
потребовали сатисфакции
SiersNaliwhite 12. декабря, 2012.г.  
 0 0
Фамилия Хуэрта тоже о многом говорит  
SiersNaliwhite 12. декабря, 2012.г.  
 0 0
они не жирные, в пендостане они "альтернативно стройные"
Агент 12. декабря, 2012.г.  
 0 0
Всё правильно сделал поцан, пускай знают своё место  
underground09 12. декабря, 2012.г.  
 0 0
Как-то сразу представился и этот официант засавший признаться, персонал ржавший в сторонке, менджер которому искрнее похер и почему-то сразу захотелось их всех угандошить.
underground09 12. декабря, 2012.г.  
 0 0
странно, но я почему-то проникся.
ykilys 12. декабря, 2012.г.  
 0 0
Забавно ;D
Похожие записи

ZlojKot