Почему в местах, где я обитаю, временами случаются какие-то катаклизмы?... Пожары, утечки газа, потопы, аварии, ограбления... Балкон горел, газ раза 2 вытекал, в 2 разных квартирах, раз домой приехала, а там, на месте, на которое я всегда машину ставлю - чей-то красиво запиленый в дерево мэрс, съездила в Лондон - человек сложил машину, в которой жил, на второй день моего приезда и мне всё кажется, что из за того, что я была в ней... И список можно продолжать. Про заливы соседей я вообще молчу.
Сегодня ночью, когда мы уже были глубоко погружены в объятия Морфея, сквозь сон стали пробиваться звуки "пшшш пшшш пыщщщ пыщщ", громко так и страшно, я вам скажу (меня вообще если ночью разбудить или кошмар приснится - трудно успокоить, магия, блин, ночи). Тут Дима вскакивает и галопом на кухню, я лежу уже конкретно боюсь, ибо не понимаю, что шумит... А там прорвало кран с холодной водой и хлещет во все стороны. Вот ночью мне казалось, что кто-то пришёл и врубил воду или это сделала неведомая херня, которая перекладывает и иногда роняет мои вещи. Сейчас, в принципе, я при том же мнении, господа...
П.С. это хорошо ещё, что мы проснулись от звуков, а не от того, что клетку с попугаями прибило волнами к кровати, или ещё лучше - прорвало бы кран, пока никого нет дома... Но мне прёт. Да.

Комментарии (4)

Нэнса_Пинюша 27. февраля, 2013.г.  
 0 0
Твой барабашка тебя не любит
Поговори с ним и налаживай отношения!
Jagoza (33) 27. февраля, 2013.г.  
 0 0
Неудачница
HappyMe 27. февраля, 2013.г.  
 0 0
не виноватая я!
androkols 27. февраля, 2013.г.  
 0 0
А ты случайно 15 февраля в Челябинске не была?
Похожие записи

HappyMe