У нас дома нет курящих, соответственно дома не курят. Приходил к нам давеча наёмный работник, пойду говорит в подъезд, покурю. Муж спрашивает почему в подъезд? Он говорит, мол, вы ведь не курите? Чтобы не вонять. На что муж говорит: а почему соседи должны нюхать твоё "дерьмо"? Кури тут, на кухне, раз уж мы тебя пригласили то и нюхать будем мы, при чём тут соседи? Человек в недоумении: как так? Непонимает он, что сигареты для него пахнут, а для некурящих воняют возможно даже покруче фекалий. Так вот, к чему я: почему же вы бережёте домашних и не курите дома, а ходите в падик и травите соседей? И после этого ещё пытаетесь считать себя нормальными людьми. Все так хотят быть независимыми, и при этом навязывают себе табак, алкоголь. Где ваша независимость?

Комментарии (44)

Клёпочка (36) 18. марта, 2013.г.  
 0 0
daftphoe немогу подобрать вам комплимент. Всё именно так, как вы написали.
Фикс 16. марта, 2013.г.  
 0 0
пруф?
Ща, разбежался. тебе надо - ты и ищи. Ведь ты же хочешь доказать, что курят в подъезде при помощи телефона. ))
Дракон 16. марта, 2013.г.  
 0 0
Может для тебя будет сюрпризом, но видео и аудио не является в нашем суде доказательством.
пруф?
Фикс 16. марта, 2013.г.  
 0 0
Но эта привычка выпивать так глубоко въелась в сознание людей...
аха... тысячелетия алкогольной культуры пальцем не замажешь. Печалька. ((
по пятницам-субботам "культурно" выпивать ))
а как же воскресенье?  
steefmaster (35) 16. марта, 2013.г.  
 0 0
веганы-сыроеды налетели :D
daftphoe 16. марта, 2013.г.  
 0 0
Налетели куряги и любители по пятницам-субботам "культурно" выпивать ))
Такие будут доказывать, что это всё хорошо и не вредно до усрачки, пока до их сознания в прекрасный миг не дойдёт(а это случается с малым процентом людей) вся суть этого дерьма.
Я тоже когда-то курила в подъезде, иногда правда, но бывало. Просто не задумывалась о вреде для соседей, только о своём удобстве. Сейчас я не курю и не пью и это ТАК круто, я вам скажу.
Да, сложно отказаться сначала, потому как теряешь 80% атмосферности отдыха. Но через время понимаешь, как классно не ощущать этот противный никотин с утра во рту, как прекрасно после праздников и в выходные утром просыпаться бодро и без всяких дискомфртов.
А люди вокруг уже реально не представляют КАК это жить без этих вещей. Даже люди в возрасте искренне не понимают. Я им говорю - я не пью. А они мне "Ну Мартини-то можно чуть-чуть..." Вот не врубаются люди, будь это мартини, будь это водка, будь это вино - это всё алкоголь, который убивает твой мозг и печень, и заодно отравляет будущее потомство и женщин. Но эта привычка выпивать так глубоко въелась в сознание людей... что мало кто это всё поймёт.
Фикс 16. марта, 2013.г.  
 0 0
достаточно выйти на лестничную площядку и заснять правонарушение на моб. телефон
Может для тебя будет сюрпризом, но видео и аудио не является в нашем суде доказательством.
steefmaster (35) 16. марта, 2013.г.  
 0 0
Твой муж какой-то невоспитанный варвар, если ты привела точную цитату его речи.

Не забывайте не душиться, дорогие женщины, своими едкими духами. Потому что другие тоже не обязаны вдыхать ваши "благовония".
Дракон 16. марта, 2013.г.  
 0 0
а там уже поди докажи, что это именно я накурил. Бред в общем.
достаточно выйти на лестничную площядку и заснять правонарушение на моб. телефон
Фикс 15. марта, 2013.г.  
 0 0
Для тех кто любит покурить в общественных местах  читайте тут
Šajā likumā noteikto smēķēšanas aizliegumu un ierobežojumu kontroli veic Valsts policija un pašvaldības policija.(с) Ну смешно, не? попробуй кто-нибудь в подъезд 9-тиэтажек зайти. там же кучу паролей навводить надо, сетчатку глаза показать. или они будут реагировать на жалобы соседей? Так пока соседи пожалуются, пока полиция приедет - я уже пачку сигарет выкурю и спокойно домой уйду, а там уже поди докажи, что это именно я накурил. Бред в общем.
Joey2.0 (34) 15. марта, 2013.г.  
 0 0
курящие-рабы своей привычки!
Brazil 15. марта, 2013.г.  
 0 0
Клепочка, мне просто, в прочем как и всем , насрать на незнакомых мне людей, конечно же, элементарная этика, и некое уважения у меня к ним есть, я ж не быдло конченное, но уж если выбирать кого травить, то я думаю ответ тебе понятен, если же нет, то поясняю: При ситуации я пожалуй поделюсь последним хлебом с близкими моими, родными людьми, нежели отдам его, безусловно тоже нуждающимся в этом, бездомному, так же и тут, если будет выбор кого травить, я вообще в ахере что подобное приходиться объяснять, и что у тебя хватило ума спросить подобное. Кстати, с чего ты взяла что я курю ?

Дракон, у тебя слишком много "если бы"
Elis_ 15. марта, 2013.г.  
 0 0
Для тех кто любит покурить в общественных местах  читайте тут

Никогда не курила, очень страдаю от своих домашних курильщиков. Травят меня и ребенка.  Радует конечно, что у нас в подъезде живут одни пенсионеры и никто не курит.  
сонный шарф (34) 15. марта, 2013.г.  
 0 0
есть такая пакость, у меня в комнате сифонит через розетку... но  кажется сосед бросил курить - и это хорошо.
в подъезде еще так сяк понять можно, вот курение в лифте совсем не понимаю.
Дракон 15. марта, 2013.г.  
 0 0
Спишь себе в жаркое летнее утро, балкон открыт... и начинается газовая атака.
при том каждое утро это чмо выходит курить на балкон, а сквозняком все затягивает в квартиру, хорошо что я сьехал с той квартиры, иначе бы его наказал,при том что сам курящий
Птиц (36) 15. марта, 2013.г.  
 0 0
Да, и у нас в есть сосед, который курит в подъезде. С ним не договориться. И мешает это мне не из-за моей вредности... правда запах идёт в квартиру и ничего с этим не поделать.
А летом другой сосед на балконе курит. Спишь себе в жаркое летнее утро, балкон открыт... и начинается газовая атака. Приходится закрывать каждый час балкон, потом опять открывать.

ДОМА - пожалуйста, делайте что хотите.  Это ваш выбор. А в подъезде и на балконе... ну это эгоизм. (почему то товарищи курящие не хотят чтобы у них в доме пахло куревом, выходя на балкон курить закрывают за собой дверь)
диванныйГангстер 15. марта, 2013.г.  
 0 0
Насчёт вони согласен на 100% Когда покурят в помещении или машине,то потом одежда ужасно воняет. Сам не курю и чувствую это прекрасно... У себя дома или в машине не разрешаю никому курить,даже хорошим друзьям. Ну а если в чужой,то прошу окно открыть,обычно с пониманием относятся. Но набрасываться с такими агрессивными высказываниями тоже не вариант.
+1, сам курил 4 года назад, реально воняет...Бросил, а теперь призираю тех кто курит и постоянно е*у им мозг по этому поводу
christinca 15. марта, 2013.г.  
 0 0
похоже мне одной не воняет, если кто-то курит в падике, я даже больше чувствую, когда кто-то курит дома у соседей т.к вентиляция, но это было может один раз и то..не знаю что у вас там с вентиляцией
Диньвальд (36) 15. марта, 2013.г.  
 0 0
В подъезде никто не живет. Вот и курят. Это лучше чем дома.
Загрузка комментариев...
Похожие записи