Когда я пользуюсь услугами общественного транспорта,то обы чно я соблюдаю все неписанные нормы этикета,которые придумали пассажиры лоховоза : уступаю место женщинам,инвалидам,пожилым людям,помогаю занести-вынести коляску,вообщем тружусь как каторжный.
Это обычно,но не сегодня. Сегодня необычно.
Я сижу и со всех сил наслаждаюсь музыкой,что льется в мои мозги из наушников. Отчаянно стараюсь не замечать прижимающуюся ко мне симпатичную девушку обвешанную пакетами и сумками,как революционный матрос-пулеметчик лентами с патронами. Рядом стоит мужчина средних лет,опирающийся на трость,сердито сверкая взглядом из под кустистых бровей.
Вот,еще зашла великолепно ухоженная женщина примерно ровесница сердитого мужчины,но следит она за собой так хорошо,что выглядит лет на десять моложе.
Блядь,как неудобно,уступить бы кому-то место. Но я не хочу кого-то выделить из толпы,а остальных обидеть. Это неправильно. Лучше я сам посижу вот так комфортненько, лениво пожевывая жвачку и пристально разглядывая стоящих.
От куда-то из недр памяти всплыла вычитанное "если вы чувствуете себя неудобно,неуверенно В местах скопления людей,представьте,что они без одежды,а вы - единственный одетый человек,это придаст вам самоуверенности".
Представил,но дискомфорт испытывать не перестал,а наоборот,испытал еще о больший - теперь очень хочется и молодую девушку и  ухоженную женщину. Сердитого,хромого мужика правда не хочется,спасибо и на этом. Впрочем,мне следовало самому догадаться,что другого эффекта от использования метод человека с фамилией Вагин,ожидать не приходится.
Потом я вышел.

Комментарии (5)

моллюск 27. марта, 2013.г.  
 0 0
Ну если только ты не будешь ломатся.
моллюск 27. марта, 2013.г.  
 0 0
Прости, мне от тебя только секс нужен.
Контроль в руке 27. марта, 2013.г.  
 0 0
Правда ? Хочешь вместе в автобусе покататься ?
моллюск 27. марта, 2013.г.  
 0 0
Забавная история.
Похожие записи

Контроль в руке