Блог ни о чем.
Такое явление как находясь с самим собой , или в уважаемом личном рассудительном аккаунте , подовляющее большинство изьясняется положительно и позитивно относительно той или иной личности .
К примеру отвечая на вопрос советом - на подобие не лезь не в свое дело они сами разберутся , и что им хорошо вместе ,что не суди и не судим будешь )
Что понять и простить кого то за что то  ,  и помочь направить человека на путь истиный ... и . т д ...
Но на деле в общей массе , стаде , выясняется что всем на все наплевать , т.к все умны и все самые лучшие )в беседе между собой ценично обсуждая чью то слабость ,глупость и не желпние быть "лучшим" ... )

Комментарии (6)

Гермес 14. января, 2019.г.  
 0 0
А можно действовать в точности наоборот, например, в интернете всех обкладывать грязью, а в жизни претворяться любезным, добреньким и понимающим, всегда готовым "услужить". Это палка о двух концах, потому что в социуме лицемерие неизбежно, так как люди почти совсем разучились доверять. При этом судорожно держатся за комфортные крупицы в уютных норках, но всё оказывается иллюзорным и скоротечным. За очень редким исключением, заставляющим пока еще верить в "чудо" таких психов, как я.
Совершенство 7. мая, 2013.г.  
 0 0
очевидные да , кроме как извините кого то обосрать с большинством уже не очем поговорить ...
Brazil 7. мая, 2013.г.  
 0 0
Ты говоришь очевидные вещи
Совершенство 7. мая, 2013.г.  
 0 0
В этом их плюс ,как и у англичан .Но не все в Америке так хорошо как на обложке , бардака там достаточно .
BOPOH (47) 7. мая, 2013.г.  
 0 0
В нелюбимых мной американцев есть замечательная черта - их культура воспитания непозволяет жаловаться на жизнь + осуждать других. Может именно по-этому они "живут лучше" других?
BOPOH (47) 7. мая, 2013.г.  
 0 0
Плюсану. Ток что об этом же думал )

Да вобще - забей. Peace!
Похожие записи

Совершенство