«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!». Красимира Стоянова «Правда о Ванге».

Таким образом, падение режима в Сирии должно стать предвестником неких эпохальных событий, одним из которых должен стать, видимо, приход некоего нового или точнее просто забытого древнего учения. Самое главное, что должно оно прийти из России. Ванга говорила об этом много раз:

Существует древнее индийское учение — учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет, раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. 1978 г. Из высказываний Ванги.

Комментарии (10)

Joey2.0 (33) 8. сентября, 2013.г.  
 0 0
Ванга это просто хороший пиар!  
wad (56) 8. сентября, 2013.г.  
 0 0
Маленький человек будет править вами всю жизнь

Khornesh 8. сентября, 2013.г.  
 0 0
добро будет внутри, а опыт снаружи

Тож сбылось...
wad (56) 8. сентября, 2013.г.  
 0 0
нет ничего хуже неполных цитат.

Через 200 лет человек установит контакты с братьями по разуму, причем первыми сигналы из других миров получат венгры. До этого мир переживет много катаклизмов. Изменится сознание людей, и они поделятся по признаку веры. Меня спрашивают: «Когда наступит это время?» Не скоро! Еще Сирия не пала!

Россия похудеет и снова займет свое место, добро будет внутри, а опыт снаружи. Европа не сможет помолодеть. Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви. Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот. Пришельцы не захотят делиться знаниями с сильным. Женские страны отступят перед мужскими, но сохранят свои замыслы. Маленький человек будет править вами всю жизнь
картошка 8. сентября, 2013.г.  
 0 0
Нет, просто набрала в поиске сирийский форум и там куча на русском, да к тому же новости у меня в визуальных закладках, там по ссылке, по ссылке
Питер Вайль 8. сентября, 2013.г.  
 0 0
картошка а ты на сирийских форумах через google translate сидишь?
Iddqdidclip 8. сентября, 2013.г.  
 0 0
Ванге приписывают множество удачных предсказаний (естественно, уже после того как событие произошло).
Дракон 8. сентября, 2013.г.  
 0 0
может агнийога предвестник, ведь сказанно что до падения сирии учение не придет
картошка 8. сентября, 2013.г.  
 0 0
  Лучше бы Сирия не пала, а то она, Ванга, так страшно все описывает, а Сирия не падет, пак и не наступит.
картошка 8. сентября, 2013.г.  
 1 0
  Последователи Блаватской, уже в германии дел натворили, Вообще Про белое братство в устах ванги первый раз слышу, не передергиваете ли вы, может по поводу белого братства надумали. А вообще я эту секту знаю, хочешь прям тезисы напишу. Долго думала и ушла от них.
Похожие записи

stopdontstop