Мы живём, как хотим. Мы делаем, что хотим. Но много не замечаем, пока не увидим себя в ком-то другом, очень похожем на нас, как в зеркале. Возможно и в этом ежедневнике кто-то узнает частично себя или своих друзей.

10-03 : где-то в далеке зазвонил телефон, где-то ездила поливалка, кто-то громко матерился - возможно я ещё спал :)

11-01 : первая попытка оторвать свою задницу от мягкой кроватки и открыть сонные глаза провалилась и будильник со свистом, описав большую дугу, глухо шлёпнулся где-то на ковре, спугнув мою собаку :)

11-16 : звонящий телефон всё же заставляет меня по пластунски сползти на пол и сонно протопать до трубки, что-то промычать в ответ другу и приоткрыть глаза, на дворе уже посветлело, но голова ещё плохо соображает

11-27 : я стою у мойки и думаю, что за странный и небритый тип, как после перепоя, смотрит на меня по ту сторону зеркала, может ему дать пи$#@, чтобы больше так не пялился :)

11-32 : побрызгал прохладной водой на глаза и понял, что все еще не так уж и плохо, и можно еще пожить на этом свете, медленно побрел в сторону кухни, так как что-то нежно урчало в животе, прося поесть и попить

12-11 : ем безвкусную овсянку, запиваю теплым чаем и смотрю рекламу прокладок тампакс :), которые рекламирует сногсшибательная телка в красном купальнике

12-29 : ещё непонятно кто кого выгуливает - я собаку или собака меня, которая носится по двору за какой-то мелкой дворняжкой и всё настырно пытается отыметь её на глазах у хозяйки, и чего так громко кричит ее хозяйка? кстати ничего хозяйка то, познакомиться что ли :)

13-02 : как тяжко, когда нет желания чего-либо делать и полный сумбур в голове, медленно листаю записную книжку, чтобы что-нибудь придумать или вспомнить, о да - я же договорился о встрече

13-46 : воздух, пусть московский, но уже не тот душный, что в квартире - это немного расслабило моё настроение, зачем я вчера столько пил? наверное опять наговорил лишнего

14-07 : направляясь к метро, не забыл зайти в магазин, взял пива и сигарет, кругом столько полураздетых девчонок - как же я люблю, когда тепло :)

14-44 : стою на станции метро в условном месте и жду ту неизвестную незнакомку, что встретил в чате поздней ночью, и чего та бабка так косится на меня?

15-03 : ой ёпт и я с этим вчера говорил? почему на фотках всё не так? ну да ладно, не спать же мне в обязательном порядке :)

15-13 : бродим по центру в поисках приключений, кончилась жевачка и какой-то придурок задел меня плечом

15-23 : мы в нирване, после того, как отлил, готов на новые подвиги, опять знакомая лестница вниз и расписаные стены

15-32 : накурено так, что чувствую себя ёжиком в тумане, сосущим пиво, по МТВ крутят какую-то попсу

16-48 : пошла N-ая бутылка пива, а кстати моя собеседница уже очень даже и ничего ;) правда болтает много, но голос нравится :)

17-17 : появились знакомые лица, за нашим столиком уже гора пустых бутылок и какая-то неприятная и мокрая лужа

18-59 : и куда только деньги деваются? недавно хватило бы на среднего слона, а щас еле на бутылку пива набирается, непорядок :)

19-22 : веки тяжелеют и уже хочется домой, сонно позёвывая, смотрю как бивис дал между ног батхеду :)

20-56 : подругу развезло, как сломанный транспорант :) кружок шаловливые ручки в действии :)

21-36 : sensored :) пиво ударило по шарам и сладкая истома давит на мозги

22-04 : опять улица, уже не важно светло или нет, главное работает автопилот :) что-то мягкое сбоку, ах да, это же та самая незнакомка, то есть бывшая незнакомка, а как её кстати зовут то? %)

22-15 : опять приспичило и я свернул в ближайшую арку, лучше бы я этого не делал - какое-то грёбаное посольство, надо же было пописать на 100 рублей :)

22-30 : уже в метро, как трещит голова, а тут ещё эта дура на мне лежит :) и откуда она только на меня свалилась? а хотя если рассмотреть, что-то в ней есть :)

23-09 : нежное расставание, нет чтобы на чай пригласить :) ну да ладно - хоть долгий нежный поцелуй, схватив её в охапку :)

23-42 : дорога домой меня убивает, я щас помру прям тут, болельщики спартака прыгают на каком-то негре :) и чего только не увидишь в нашем московском метро

00-26 : наконец я дома, опять хочется жрать, деньги кончились, пива больше нет, ну что за жизнь

00-32 : тёплый душ возвращает к жизни, но в голове ещё идёт война, смутные воспоминания о нирване и сегодняшней подружке из чата

00-53 : трррррррррр, пип, вжиииииих - винт пошёл на разгон :) потихоньку грузятся форточки, есть время порыться в кассетках и выбрать что-нибудь потяжелее

01-25 : глаза немного слипаются, но вяло ползущие приваты не дают заснуть, вот какая-то особь с женским ником открыла мне приват

02-34 : ой правда? и я люблю пиво, а ты какое? вау, круто, а фото есть? а парень есть, а живёшь где? ну не так и далеко, может встретимся? :) зачем? ну пива попить, побалтать, погулять и всё такое :)

03-53 : чёрт, как хочется спать, где бы на завтра денег достать, блин, скоро понедельник, вот задница то

04-01 : всем пока, пойду спать, так где встретимся? ага, щас запишу, секунду, ну давай тогда до завтра, баю, если хочешь, звякни мне

05-23 : уткнулся как хорёк в подушку, проклиная комп с его ночными посиделками в ирке

07-42 : снится какой-то кошмар, будто бы я сижу на берёзе, а крокодилы её пилят снизу :)

10-07 : опять телефон, опять поливалки или у меня все сны одинаковые? :)

10-26 : телефон, алло, это кто? кто? какая Маша? чего? а серьёзно? и откуда они только берутся... что? я дал свой телефон? ну может быть... как вчера? ааааа, Маша :) ну так бы и сказала, а то Маша, да Маша :)

11-13 : опять овсянка, опять тампаксы, что за жизнь?

История полностью выдумана, но содержит некоторые реальные факты из жизни разных реальных людей :).

-------
(c) glazov.net

Комментарии (2)

AIS (36) 23. ноября, 2007.г.  
 0 0
пиши еще... жизненно =))
Tvorog 23. октября, 2007.г.  
 0 0
a metrpo gde? :)
Похожие записи

support