"ПЕРЕКУР"
Тормозит работу компьютера на десять минут через каждые пять минут, при этом на мониторе появляются тексты анекдотов, только что скачанные из Интернет.

"IMGAY"
Портит tiff-, jpeg-, bmp-файлы, заменяя все цвета на голубой.

"GETOUT!" ("ВЫШИБАЛА")
Собственно с программами и файлами ничего не делает. Зато он нагло выталкивает все вставляемые в компьютер носители, будь то CD, DVD, дискета или флэш-карта.

"ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ"
Поворачивает изображение на мониторе на 90 градусов.

"ПРЕФЕРАНС"
Попав в компьютер, автоматически запускает программу игры в преферанс. Удалить программу можно только выиграв у компьютера. Что не возможно, так как он (компьютер) подглядывает в ваши карты и вообще играет с вирусом на один карман.

"ЦЕНТРИФУГА"
Увеличивает скорость вращения диска в CD-ROM до тех пор, пока диск не разрушится.

"БОЛЬШЕ ТРЕХ НЕ СОБИРАТЬСЯ!"
Не позволяет открывать на компьютере одновременно больше трёх программ.

"ПИСТОН"
Поражает звуковую карту и колонки. Теперь при каждом щелчке мышью и при нажатии любой клавиши раздается оглушительный взрыв!

"ВИРУС ЩАСТЬЯ"
Представляет из себя текстовый файл с "Письмом счастья". Сам рассылает себя по двадцати адресам из вашей адресной книги. Приносит на ваш компьютер щастье. Это не шарлатанство!

"ТЁЩА"
Удаляет все ненужные, по его мнению, программы и ставит нужные. При запуске компьютера вместо пароля требует отчет, где был вечером.

"СЧАСТЛИВЫЙ ОТЕЦ"
Эта зараза каждый день вывешивает вам на экран сообщение о беременности какой-нибудь вашей подружки (из вашей же записной книжки).

"POLIGRAF@"
Прописывается в компьютере на своих законных 15 Гигабайтах. На все команды компьютер теперь отвечает надписями: "Я водочки выпью?", "Что-то уж больно вы меня утесняете, папаша!" Машина начинает удалять файлы мимо корзины, и в системе наступает разруха. В Outlook вместо dашей переписки теперь хранится переписка Энгельса с этим, как его, дьявола, с Каутским. Словом, пропал  комп…

©  "Красная бурда"

Комментарии (1)

XoXaTyH 17. января, 2014.г.  
 0 0
Мм.. БУРДАА!!
Похожие записи

Злая Фея