Еще на заре появления новых технологий, на своей старой работе мы обсуждали всякую новую электронику и т.д. потому как предприятие занималось производством управляющих систем для пожаротушения и количество мозгов на площадь предприятия зашкаливало.
Тогда (~2006 год) я и познакомился с новыми технологиями, но они не были доступны, либо очень сложны для DIY проектов.
И вот настал этот момент - дрожащими руками от волнения и нехватки сна я совершил заказ 3D принтера на вырученные черт знает где деньги и продав всё ненужное в доме.
Теперь осталось дождаться получения посылки с набором принтера, собрать его и начать печатать для себя и под заказ. Первым делом конечно-же напечатаю детали от самого принтера, которые советуют заменить сразу после приобретения.
Такие вот дела.

Комментарии (3)

iddqd (41) 31. января, 2014.г.  
 0 0
Распечатать да, можно будет. Сначала только сам разберусь с настройками и калибровкой, ну и разумеется дождусь принтера (примерно месяц ждать + время на растаможку).
utk-am 31. января, 2014.г.  
 0 0
О, поздравляю! Можно будет пользоваться твоими услугами?))
дика_класная 31. января, 2014.г.  
 0 0
Молодчага! хочешь непрошенный совет?
Когда начнешь предлагать услуги печати, не стоит рассказывать клиентам, что они смогут напечатать на принтере вазочку, птичку из ангрибердс и еще всякую невероятную х**ню.   Когда я на последней выставке трендела с представителями 3д контор, половина мальчиков-менеджеров в качестве рекламы несли что то типа закажите у нас (за 200 лат блеать ) елочную игрушку или вот эту охеренную рамочку для фото, и выглядели слабоумными.
Похожие записи

iddqd (41)