Звонит мне человек по поводу аренды квартиры с тремя шестерками в конце номера. Говорит по русски без акцента, говорит что квартиру хочет снять семья китайцев.
У меня тогда уже были желающие  и он попросил оповестить если они откажутся, а когда пытался позвонить произошла ошибка. Смс тоже не проходили и висел значек об этом. Когда звонил другому человеку звука совсем не было, а он слышал шум.
В итоге я удалил это сообщение чтобы пропал значек и тогда же посмотрел на уровень сигнала. Было одно деление, я встал, сделал шаг, сигнал усилился и телефон заработал.
Про китайцев я забыл.
Теперь думаю,это сигнал был виноват, что произошло впервые, или это китайцы подписали договор с дьяволом и эти препятствия охраняют меня от сотрудничества с ними. Теперь думаю писать ему снова или нет.. Можно ли им доверять и стоит ли опасаться того что они скупят у нас все земли? что они тут делают и не добьет ли их бизнесс и инвестиции местных предпринимателей?
Слышал легальные наркотики делают в китае и это большой бизнесс. Может ли быть что эти китайци приехали сюда распространять эту отраву?

Комментарии (3)

Non-Stop 25. февраля, 2014.г.  
 1 0
Осеню искала арендаторов..
в обьщем приехал мужик смотреть квартиту,все вроде ок, его устраивало...  в ходе разговора выяснилось что квартиру он ищет не себе , а для своих работников с завода, которые приехали в латвию с китая для заработков... в обьщем не знаю на каком именно заводе у нас трудятся китайци, но мужик хотел заселить в однокомнатную квартиру, на 27м2 - 6 человек... и стоял при мне прикидывал куда можно двух ярусные кровати поставит :))) 
в общем на будущее , будешь связываться с китайцами, уточни сколько их там жить собирается :)))
Сашка Игоревич 25. февраля, 2014.г.  
 0 0
Для достижения цели, препятствия нужно преодолеть.
А если им не судьба попасть сюда, значит и не попадут.
Мы ничего не решаем.
iddqd (41) 25. февраля, 2014.г.  
 1 0
У меня сейчас с китайцами тёрки по поводу покупки сельхоз земель и прочего сопуствующего оборудования.
Похожие записи

Дракон