...а Вы любите старые фильмы так. как люблю их я? ну да, совсем старые- черно- белые еще..ну."Римские каникулы "Например или не отреставрированные "Унесенные ветром")))...или даже-старые мультики "Том и Джерри"))довоенные еще..не знаю)для меня это- как прикаснуться к живой истории)потрогать на елке игрушечного деда мороза 40-х годов(есть у меня у одного знакомого в семье и такой раритет)))..да, сейчас все красивее, проще зрелищнее..но есть что-то непередаваемое..хрупкое-как пыль веков..в старине и в старых вещах)фотографиях и пленках..правда?)

.....задала вопрос-наколько ты в реале отличаешься от себя..в иннете..)))))народ так испужался...побег..как таракан..от включенного света)а чего было так..кипятиться?можно ж..было просто и..красиво-соврать)

.....как много всего вмещается в один день?правда?как перепад темперетур на полюсе или...в пустыне)и качается настроенеи -как маятник Фуко-от поганого до восторженного и ..качаются события и встречи..от неприятного-поскользнулась-до отличного-меня не переехала снегоуборочная машина..и мне всегда было так интересно-один день-это много или мало? это крупинка или микро-мир)сегодня..которое вот уже скоро закончится и уже..НЕ повторится?)

Комментарии (0)

 
Похожие записи

glazki