http://pravdapskov.ru/news/887
Придумают  причину.


16-летний подросток выбросился из окна и разбился насмерть, не пережив стресса в ожидании результатов Единого государственного экзамена. Ученик одной из московских школ спрыгнул с седьмого этажа. Инцидент произошел в доме 4 на Пулковской. ЧП случилось около полуночи. Выехавшей на место бригаде скорой помощи, оставалось только констатировать смерть ребенка.

В правоохранительных органах столицы предполагают, что выпускник решил покончить жизнь самоубийством из-за нервного перенапряжения. По факту гибели мальчика следственные органы начали проверку.

По данным агентства LifeNews, драматической развязке предшествовала ссора школьника с отцом. Евгений Голобородько (так звали мальчика) поскандалил с папой, и закрылся в своей комнате. Через некоторое время отец мальчика услышал крик, и, ворвавшись в комнату сына, увидел только открытое окно.

«У Жени был экзамен по русскому языку 31 мая, он еще не знал результатов, но очень сильно переживал, у него был стресс. Хотя мы и ожидали не очень высокую оценку, все равно для сына это ожидание было очень тяжелым», - говорит отец погибшего ребенка. К слову, результаты первых ЕГЭ в этом году (они прошли 27 мая), школьники смогут узнать лишь 4 июня.

Комментарии (7)

Khornesh 19. мая, 2014.г.  
 0 0
СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ ЭКЗАМЕНЫ!
Thali a 19. мая, 2014.г.  
 0 0
никому не нужно так бы и не копались .
zelurog 19. мая, 2014.г.  
 1 0
экзамены катализатор, кому нужно в причинах копаться
Thali a 19. мая, 2014.г.  
 0 2
название блога . Потому что причина не экзамены .  
журналисты всегда какой нибудь бредовый заголовок сделают .
Питер Вайль 19. мая, 2014.г.  
 3 0
я бы задумался о бредовости блога,но тупо лень )
DOBROE_UTRO 19. мая, 2014.г.  
 1 0
депрессия очень страшная штука.

подписываюсь :) это вполне может быть причиной депрессией и следующей за ней суицида.
^Stinger^ (35) 19. мая, 2014.г.  
 3 0
депрессия очень страшная штука. очень часто окружающие и родственники не могут разглядеть ее в человеке, страдающего ею. и иногда достаточно малейшего стресса, чтобы человек совершил страшную глупость. будь рядом люди понимающие, эту трагедию можно было бы предотвратить. А косвенная вина лежит на отце, который знал о психологических проблемах сына, но видимо ничего не делал, чтобы как-то на это повлиять.
не могу только понять твое название блога  
Похожие записи

Thali a