27. июня 9:59
Онлайн: 3
Latviski
Ответы
Фото
Блоги
Перлы
У неё записей:
590
RSS
Её блог
Поделиться
0
не умею
Idillija (34)
(
Её блог
)
804
4
25. мая, 2014.г.
3
2
Пожаловаться
я по другому . только острые ощущения..
наш мир прекрасен ! смотрите вокруг , ощущайте , дышите ,ощущайте, ощущайте, ощущайте ,ощущайте, ощущайте
Комментарии (
4
)
bormoglot
25. мая, 2014.г.
0
0
Мир-то прекрасен... А где тут "острые" ощущения?
Engl
25. мая, 2014.г.
0
0
потребитель
Idillija (34)
25. мая, 2014.г.
0
0
zelurog
25. мая, 2014.г.
2
0
ощущайте, а дальше что?
Похожие записи
О лисенке, который не умеет нести яйца...
lisenok
2339
6. августа, 2007.г.
1
Не умея при этом почти ничего!
masik_4irik (56)
2344
17. августа, 2007.г.
жаль, что мы не умеем прощать...
juliana-sokol (35)
2410
30. ноября, 2007.г.
1
Предел Скорости 7: Мы не умеем ждать.
Forget-me-Not
2521
6
28. июля, 2008.г.
5
Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы. (фото)
Mackie
3902
8
10. августа, 2008.г.
Мы умеем,не умея...
oksikus
2347
1
13. октября, 2008.г.
Моя любимая песня в guitar hero3(правда играть я не умею).
Baverly (35)
2204
13
4. августа, 2009.г.
2
Я не умею готовить.
Loginova
1955
15
10. августа, 2009.г.
11
SOSEDKA не умеет пользоваться презервативами.
KaKTyCC (37)
2243
34
16. августа, 2009.г.
25
Ник
Пароль
Регистрация
Забыл пароль
Idillija (34)
Её лента
Отправить сообщение
Её ответы (703/2846)
Её фото (326)
Её Видео (2)
Её блог (590)
Её перлы (52)
Её достижения
Её профиль
Искать
Последние записи
2016
Idillija (34)
1247
6
22. января, 01:47
4
Особенные
Idillija (34)
504
13. ноября, 2024.г.
1
Уговорили
Idillija (34)
467
4
25. сентября, 2024.г.
6
Приготовила
Idillija (34)
444
1
24. сентября, 2024.г.
3
Готовлю борщ
Idillija (34)
413
24. сентября, 2024.г.
3
Последние комментарии
2016
bivwij_elf
24. января, 14:39
4
Idillija (34)
Сегодня в 01:16
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
Воздержусь от дальнейших комментариев.
2016
Idillija (34)
24. января, 01:16
4
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
2016
Idillija (34)
24. января, 01:14
4
Котенька
Вчера в 21:54
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
мелко плаваешь ) бери глубже
2016
Котенька
23. января, 21:54
4
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
2016
bivwij_elf
23. января, 20:04
4
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить