27. июня 10:04
Онлайн: 3
Latviski
Ответы
Фото
Блоги
Перлы
У неё записей:
590
RSS
Её блог
Поделиться
0
Новая глава
Idillija (34)
(
Её блог
)
778
4
29. мая, 2014.г.
2
6
Пожаловаться
полоса черная .
Комментарии (
4
)
al
30. мая, 2014.г.
0
0
какая милая, когда котёнок
al
30. мая, 2014.г.
0
0
полоса черная .
zelurog
29. мая, 2014.г.
0
0
страницу переверни сначала
Forget-me-Not
29. мая, 2014.г.
1
1
чта?
Похожие записи
Новый день
Kixa
2732
7. июня, 2006.г.
Новый лист...
SSvetaja (40)
2405
5
13. апреля, 2007.г.
Маленький шаг...в новую жизнь...
SSvetaja (40)
3018
6
16. апреля, 2007.г.
Новая Мертвая Нация
Dragon_Kiss
2524
1
5. июля, 2007.г.
Придумал новый цвет
Виртулис (36)
2429
6
22. июля, 2007.г.
начанаю новую жизнь
Ne_pej
2364
3
18. августа, 2007.г.
Новый год в одиночестве
Amado
2528
2
31. августа, 2007.г.
Локальный Новый Год
epic_fail
2357
8
23. октября, 2007.г.
Она: глава вторая или предпоследняя
Bookworm
1658
29. октября, 2007.г.
Ник
Пароль
Регистрация
Забыл пароль
Idillija (34)
Её лента
Отправить сообщение
Её ответы (703/2846)
Её фото (326)
Её Видео (2)
Её блог (590)
Её перлы (52)
Её достижения
Её профиль
Искать
Последние записи
2016
Idillija (34)
1247
6
22. января, 01:47
4
Особенные
Idillija (34)
504
13. ноября, 2024.г.
1
Уговорили
Idillija (34)
467
4
25. сентября, 2024.г.
6
Приготовила
Idillija (34)
444
1
24. сентября, 2024.г.
3
Готовлю борщ
Idillija (34)
413
24. сентября, 2024.г.
3
Последние комментарии
2016
bivwij_elf
24. января, 14:39
4
Idillija (34)
Сегодня в 01:16
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
Воздержусь от дальнейших комментариев.
2016
Idillija (34)
24. января, 01:16
4
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
2016
Idillija (34)
24. января, 01:14
4
Котенька
Вчера в 21:54
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
мелко плаваешь ) бери глубже
2016
Котенька
23. января, 21:54
4
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
2016
bivwij_elf
23. января, 20:04
4
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить