Не знаю с какого перепуга..решила поиграть на гитаре на балконе! (Хотя, трудно назвать это игрой.. (самокритики хоть отбавляй! ) я только недавно научилась нормально переставлять аккорды..впринцыпе вышло более менее!) Открыла окно..вылезла на балкон..села на какую то старую подушку и начала пытаться играть! так приятно! ветер..тишина..шелест листьев.. практически все окутано тьмою..лишь одинокостоящий фонарь и ещё не погасший свет в окнах являются источниками света! изредка слышен гул проезжих машин.. начинаешь забывать, что играешь именно ты.. задумываешся и играешь на автомате.. а когда приходишь в себя сбиваешся! Хмм..уже десять, а я ещё уроки не делала..впринцыпе ничего удивительного..   Еще..прогуливаясь сегодня поняла..точнее прочувствовала в очередной раз, что сердце кровью обливается.. Обычно этот афоризм(или чем там это является!) используют в том смысле, когда человек за кого то волнуется, но я использую его как синоним к словам грусть и скука (по кому-то) .. не могу без Него .. гуляла..и словно физически ощущала как какая то плотная жидкость вроде ртути медленно стекает к низу сердца скапливаясь там и образуя ощущаемую тяжесть! и так всегда когда мы не вместе.. что сказать..тупо!!! наверное..

Комментарии (4)

SacredOpium 28. октября, 2007.г.  
 0 0
хех..пасипки   ..просто действительно ощущенте идиотское..это постоянное ожидание..достает..но это того стоит.. как говорится смерть стоит того что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать! а писать я пробовала..но постоянно что то мешает..то времени нет.. то желание.. то лень которая нафиг погубит усе человечество!
Сама_Невинность (31) 28. октября, 2007.г.  
 0 0
Совсем не тупо, очень даже красиво, ты не пробовала писать , у тебя очень красиво получилось всё описать, просто дух захватывает. Умница, не огорчайся, всё будет хорошо.
SacredOpium 28. октября, 2007.г.  
 0 0
разумеется не обязательно, но мне нравицца именно так!!!!  
Виртулис (34) 28. октября, 2007.г.  
 0 0
А обязательно жирным и по центру писать?

SacredOpium