Уже совсем скоро нас закружит атмосфера волшебства и приятных эмоций, связанных со светлым праздником Нового Года. В подготовке к празднованию  магазины будут полны очередей, растерянных мужчин, шума и суматохи.

Поэтому лучше всего заранее продумать, что подарить девушке на Новый Год, или любимой жене. В этой статье мы собрали самые желанные подарки для женщин на Новый Год, которые они бы хотели получить от своих любимых мужчин.

Чего хочет женщина
Вечная классика — цветы

какая же девушка не будет рада красивому букету  из ярких и ароматных цветов? Но букет цветов не должен быть как основной подарок женщине на Новый Год. Это скорее дополнительный комплимент для любимой.

Если вы празднуете семьей в ресторане, и решили подарить жене на Новый Год цветы, позаботьтесь, чтобы они дожили до конца празднования.  Женщины любят хранить долгое время подарки от любимых мужчин, поэтому можете порадовать любимую девушку и подарить  на Новый Год живое растение в горшке.

Это может быть бегония, миниатюрный кустик розы, красивая орхидея или другое экзотическое и редкое декоративное растение.


Парфюмерия
Хороший парфюм был всегда отличным вариантом, что подарить девушке или жене на Новый Год. Но тут необходимо хорошо ориентироваться в ее вкусах.

Не стоит дарить точно такой же парфюм, как у нее на полочке, лучше выбрать что-то близкое, или такой запах, который бы вам хотелось вдыхать от любимой. Можно спросить ее подруг, сестер, они могут помочь подобрать подарок девушке на Новый Год.

Также наш портал предлагает небольшой обзор популярных ароматов, который, несомненно пригодится вам при выборе духов для своей девушки или жены.


Косметика
С косметикой будет немного сложнее. Во-первых, подарить жене на Новый Год косметику можно в том случае, если вы точно уверены, что она не воспримет это как намек на старение и в обиду. Во-вторых, вы точно уверены, что хорошо разбираетесь в косметике, которой пользуется ваша девушка, чтобы смело что-то ей купить?

Лучшим вариантом из этой категории будет красивая косметичка или целый набор косметики или кистей для макияжа. Выбирайте продукцию известных фирм, такие вещи не должны быть особо дешевыми.

Еще один интересный вариант – натуральное масло для роста ресниц, универсальный подарок, который можно подарить любой женщине. Ведь какая красотка не мечтает о длинных, густых, роскошных ресничках без наращивания?


Гаджеты  и техника для дам
Подарок женщине на Новый Год может быть и не совсем «женским». Если ваша любимая увлекается компьютерами или любой другой техникой, то подарок из этой категории очень порадует ее.

Это может быть новый плеер, мобильный телефон, планшет или красивая флешка.

Сертификаты – универсальное решение

Подарок девушке на Новый Год не обязательно должен быть предметом. Вы можете оплатить ей фотосессию в хорошей студии, и тогда она получит красивые фото, попробует себя в роли модели.

Подарить жене на Новый год можно поход в спа-салон, или на массаж. Сейчас существуют так же множество различных подарочных сертификатов на интересные мастер-классы, на покупку одежды, обуви и много другого.

Ювелирные украшения и бижутерия
Ювелирное изделие — это почти всегда беспроигрышный вариант новогоднего подарка для девушки. В зависимости от размера трат на подарки, это может быть и скромное серебряное колье, и дорогой набор с драгоценными камнями. Но тут стоит учитывать и вкусы любимой.

Далеко не все девушки любят носить золото, или серебро. Присмотритесь к парадным украшениям вашей жены или девушки, может у нее есть любимые камни или металлы.

Бытовая техника
Кухонная утварь – не всегда самый лучший вариант подарка женщине на Новый Год. Разве что вы заранее это обсудили. В таком случае, кухонный комбайн, блэндер, кофеварка или мультиварка будет отличной помощью у вашей хозяйки на кухне.

Сладкая жизнь
Ну какая же барышня не любит сладостей? Тут главное проявить фантазию, чтобы ваш презент не был скучным  и обыденным.

К примеру, можете взять большой мешок «От деда Мороза» и насыпать туда конфет, шоколадок и мандарин. Такой подарок на Новый Год вашей девушке уж точно понравится!

Нижнее белье или домашняя одежда

Если вы хорошо ориентируетесь в размерах белья или одежды, то красивое ажурное белье может стать сексуальным подарком любимой женщине на Новый Год. Если же для вас такой вариант не приемлем, можно пофантазировать и подарить красивый халатик или какую-то нескучную удобную пижаму.

Главное — чтобы вы сами хотели видеть свою любимую в этом.

Сувенирные подарки
Женщины – существа сентиментальные. Если мужчина вряд ли обрадуется набору красивых свечей или оригинальным дизайнерским настенным часам, то подарив девушке их на Новый Год можно принести ей огромную радость.

В любом случае, главное, чтобы подарок был от души, приносил радость и душевное тепло человеку, которому преподносится.  Совсем не важна стоимость и важность вещи, главное —  чтобы любимая женщина ощущала вашу любовь и внимание.  Тогда вы тоже будете чувствовать себя самыми лучшими и самыми любимыми!

Комментарии (6)

ARBITRARY 14. октября, 2014.г.  
 0 0
Сама надеюсь хоть на какой-нибудь подарок на Новый Год! :)
UNlCORN 14. октября, 2014.г.  
 1 0
прочитала и прям губу никак не закатать ;(
Скипка 14. октября, 2014.г.  
 1 0
а где носки?
peace_duke (70) 14. октября, 2014.г.  
 1 0
как насчет комплекта летней резины?
inkaa 14. октября, 2014.г.  
 0 0
Мне из всего этого только конфеты и сувенир, пожалуйста ;/
zelurog 14. октября, 2014.г.  
 0 0
на новый год я поляну накрываю, какие подарки
Похожие записи

ARBITRARY