письмо не мой конёк, и писал как можно быстрее, чтоб не забыть


Друг попросил отогнать машину клиента в мастерскую. мы уже были на месте, как вдруг нас скручивают менты. обвиняют в том что мы угнали машину, заковывают в наручники, игнорируя попытки объяснить, избивают, перед потерей сознания запоминаю имя мента. очнулся от нашатыря. я с другом прикованы друг к другу, рядом валяется какой то амбал под 2 метра. смотрю вокруг, это какой то завод. всюду решетки. листвой металл в качестве заглушек от  дневного света. кое где стаят фонари с красным и жёлтым светом.
к амбалу подходит, полицейский что сделал с нами это, и будит нашатырём.
С криком -что здесь проис… получаю по лицу дубинкой
-Молчат, тварь. –запихивает в рот кляп и заклеивает скотчем (у всех так же)
-теперь слушать сюда. –все смотрят на него
-вы никому ненужные мрази.  Вас поймали на месте преступлений!  Убийство с особой женстокостью (показывает на амбала) и угон автомобиля (на меня с другом) От вас миру никакой пользы!... но сегодня свершилось чудо! Вы сделаете кое что полезное! Вы доставите мне нереальное удовольствие. Я на вас поохочусь! Выиграет тот, кто умрёт последним!
Чувствую ужас.
-и так, погнали!
Смотрю вокруг,  есть только небольшой вход в глубь завода, за полицейским стоит машина, из которой выглядывают ещё 2ое, покуривая сигары и угорая над происходящем. Видно что это уже не впервой.
Все встаём, тут понимаем, что прикованы друг к другу.
-ну чего же, бегите! (разворачивается, и идёт по направлению к машине)
-тут амбал дергается вперёд и перед самым входом, резко бросается на землю.  А там, канализационный люк. С легкостью вырывает его, смотрит на нас. Нам уже всё понятно. И мы все прыгаем в канализацию.  Бежим по воде что есть силы, тут перед нами река, всё под землёй! Арки и тд.  Останавливаемся. Вытаскиваем кляпы. Поток слишком сильный чтоб в нём плыть. Благо рядом застряло парочка понтонов. Вытаскиваем один, тут звучит выстрел и смех мента. Ещё один, ранит друга в руку, и ещё. Эта пуля разрывает цепь между мной и амбалом.  Увидев это, он бросается в воду.  Хватая ещё один понтон, я и друг поступаем так же. Течение слишком быстрое, пороги, валуны. Виден свет,  Сложно устоять, падаем в воду, теряю сознание. Очнулся на берегу, нас вынесло. Друг жив, но идёт кровь. Нужно остановить кровотечение.  
Туут не помню.
Дальше кадр. Наручники сняты, с нами бежит ещё одна девушка. Видимо уже много времени прошло. Голодные, мокрые, рваная одежда. Она знакома с владельцем забегаловки. Заходим. Там сидят 2 девушки, смотрят на нас.   Молчат.
Мои союзники идут в к менеджеру я остаюсь на страже. Вижу, как одна достаёт телефон и начинает звонить в полицию. Подхожу, во время просчитываю что можно сказать,
-мы отдыхали в лесу и на нас напал медведь.
-а.хорошо. –недоверчиво
Опять провал.
Дальше одёт сцена у знакомого. Он нас приютил.
Тут его сестра появляется из неоткуда. Оказывается у неё есть какая то магия. Волшебные пузыри(???).
В общем, о чём то с ней разговариваю. Прошу научить полтьзоваться. Тк нас ищет полиция.
Бла бла бла.
Потом перед отправкой,
-ты если что, заходи, моя дверь будет открытой и я сплю обнажённой.
-прости, детка, но я люблю свою жену
И ухожу через портал.

Тут оказываюсь рядом с фирмой сестры. Пытаюсь зайти, но там всё закрыта. Охранная система сработала, никто не может ни зайти, ни выйти.
Захожу в за выступ, чтоб было хуже видно, звоню ей.
-в общем, я пробила имя, что ты видел перед задержанием. Вот тебе вся информация на этого человека и всех кто с ним был, вот их GPS координаты в реальном времени.
И тут открываются их фотографии.
Совсем другие люди. Это не те кто всё это с нами сделал-поднимаю взгляд и тут на меня сзади набрасывается тот полицейский.
Начинается бой,  каким то образом вывел из равновесия, он упал. Я побежал в сторону скоростного монорельсового поезда) забегаю. Весь в крови. Смотрят на меня в ужасе. (всего там было 3 человека, все старики)
Бабуля- сынок, что произошло?
-меня хочет убить полицейский.  Он думает что я с другом угнали смашину, но у него всего лишь небольшая мастерская по покраске авто.
Тут поднимаю голову, а в люке торчит лицо мента.
Начинаю орать.
Он разбивает окно,  прыгает вниз и начинает избивать меня дубинкой и ногами
-Боли нет, умиротворение, свет гаснет. Прощайте.
Дальше кадр. Показывают внутренность этого поезда. Всё залито кровью. Судмедэксперт говорит с тем ментом.
-я ничего не делал!
-даа… размозжить череп 70 ударами это самозащита... вяжите его, парни.
-я ничего не делал!!!! (орёт )
Следующий кадр. Сидит семья (типа моя) Приготовлены суши. Все вроде счастливы. Тут мать ставит на стол 4ую тарелку
Отец начинает плакать, мелкая сестра его обнимает, мать садится рядом, смотрит на моё фото, занавес.

пс. всё время, что я терял сознания, я просыпался. занавес произошёл пол часа назад.
ппс.
я был азиатом, как и все вокруг.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Joey2.0 (33)